MashExpo Siberia состоится 30 марта — 2 апреля 2021 года

MashExpo Siberia состоится 30 марта — 2 апреля 2021 года
Иллюстрация: МашЭкспо Сибирь

По согласованию с экспонентами «MashExpo Siberia — 2020», выставка и все мероприятия деловой программы, запланированные в рамках события, переносятся на весну 2021 года.

На основании постановления Правительства Новосибирской области №72-п «О введении режима повышенной готовности на территории Новосибирской области» от 18.03.2020 г. (с изменениями от 26.06.2020 г.), постановления губернатора Новосибирской области № 43 от 27.03.2020 г. «О принятии дополнительных мер по защите населения и территории Новосибирской области от чрезвычайной ситуации»  (с изменениями от 11.08.2020 г.), в связи с продлением режима самоизоляции на территории региона, связанного с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), по согласованию с экспонентами «MashExpo Siberia - 2020», выставка и все мероприятия деловой программы, запланированные в рамках события, переносятся на весну 2021 года.

Новые даты проведения выставки — 30 марта - 2 апреля 2021 года.

Благодарим за понимание всех, кто принимает участие в этом важном для развития отрасли проекте и поддерживает его!

«МашЭкспо Сибирь – 2021» крупнейшая за Уралом Международная выставка оборудования для металлообработки и сварки. Организатор Сибирская выставочная компания при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

В экспозиции принимают участие более 70 компаний-производителей и поставщиков оборудования и материалов для металлообработки и сварки из России, Белоруссии, Германии, Италии, Швейцарии, Японии, Китая.

Деловая программа выставки посвящена актуальным проблемам машиностроения и передовым технологиям в сфере металлообработки.

Для того чтобы принять участие в выставке, стать ее экспонентом, пройдите регистрацию на сайте «МашЭкспо Сибирь – 2021».

ООО «СВК»

8 (383) 304-83-88
mark@svkexpo.ru
mashexpo-siberia.ru
@mashexpo

 

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.