Стало реально упростить товароучетную систему и отчетность для малого бизнеса

Стало реально упростить товароучетную систему и отчетность для малого бизнеса
Иллюстрация: МТС

Ведение бухгалтерии для малых и микропредприятий всегда было отдельной головной болью. Сегодня на рынке появляются технологические решения, способные автоматизировать работу с отчетностью.

У предпринимателей появилась не только альтернатива бухгалтеру в штате, но и возможность автоматизировать складской учет, приемку маркированных товаров и работу с ЕГАИС. Все это стало возможным, благодаря интеграции МТС Кассы и бухгалтерского облачного сервиса «Моё дело». Каждый сервис помогает бизнесу снижать затраты.

«Многие начинающие бизнесмены не обладают специальными знаниями и не имеют возможности нанять бухгалтера в штат. Интеграция МТС Кассы и интернет-бухгалтерии «Моё дело» поможет экономить деньги и время при работе с отчетностью. Сервис адаптирован под обычных пользователей и не только является альтернативой услугам бухгалтера, но и   закрывает такие потребности малого бизнеса, как кассовое обслуживание, товарный учет, интеграция с интернет-магазином — и все это в одном окне», — отметили в компании. 

Интеграция МТС Кассы и сервиса «Моё дело» обеспечивает обмен информацией между системой онлайн-кассы и интернет-бухгалтерией. Все данные о поступлениях, продажах и выручке выгружаются из товароучетной системы МТС Кассы в сервис «Моё дело». Это позволяет свести необходимость «ручных операций» к минимуму — товары, документы прихода, данные о кассовых сменах выгружаются в «Моё Дело» и формируют бухгалтерскую отчётность. Для работы с сервисом не требуется специальных знаний, достаточно вовремя заводить первичную документацию в облачную бухгалтерию, а сервис сам «подскажет», какие документы нужно заполнить и в какие сроки необходимо сдавать отчетность в налоговую. На данный момент интеграция доступна всем пользователям МТС Кассы в рамках тарифа «Профи» и услуги «Касса напрокат».

Новый сервис значительно упрощает жизнь микро- и малым торговым предприятиям и помогает значительно сэкономить. Так, в рамках тарифа «Профи» воспользоваться интеграцией МТС Кассы и «Моего дела» можно от 600 руб./мес. Пользователям тарифа «Касса напрокат» услуга доступна по цене от 2 390 р / в месяц. Тарифы интернет-бухгалтерии для ИП стартуют от 833 руб/мес при оплате за год. Отдельно с тарифами сервиса «Мое дело» можно ознакомиться на сайте.

МТС Касса

 
комплексное решение для автоматизации торговли, управления и контроля продаж с сервисным сопровождением. МТС Касса интегрирована с государственными системами, CMS-платформами, популярными ERР, бухгалтерскими сервисами, поставляет услуги открытия РКО, бухгалтерского, юридического, кадрового сопровождения.
 

Компания «Моё дело»

 
лидер в области бухгалтерского учета по модели SaaS в России. С 2009 года закрывает потребности бизнесменов по ведению бухгалтерии и специализируется на всех видах учета для индивидуальных предпринимателей и организаций: бухгалтерском, налоговом, кадровом и управленческом.
 

 

 

 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
  • «Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines«Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.