Бабье лето продержится в Новосибирске почти до конца рабочей недели

Теплая и солнечная погода продержится в Новосибирске до вторника, в среду в город придут дожди и усилится ветер. Температура воздуха начнет опускаться уже в четверг.

В понедельник, 14 сентября, в Новосибирске утром будет +5...+16°С, днем — +18...+22°С, вечером — +13...+19°С, и в ночное время — +9...+11°С. Весь день и ночью будет облачно, с утра ясно. Без осадков. Юго-восточный и восточный ветер будет дуть со скоростью — до 1-2 м/с.
 
15 сентября с утра будет +7...+13°С, днем — +20...+22°С, вечером будет +14...+19°С, ночью — +13°С. Весь день будет пасмурно, но без дождя. Юго-восточный и восточный ветер будет дуть со скоростью до 3 м/с.
 
В среду, 16 сентября, с утра — +13...+16°С, днем — +21°С, вечером — +15...+18°С и ночью — +13...+14°С. Юго-восточный и южный ветер будет дуть со скоростью — 1-5 м/с. Весь день будет пасмурно, днем и вечером пройдет небольшой дождь.
 
В четверг, 17 сентября, утром столбик термометра дойдет до +12...+15°С, до +18...+19°С днем, до +11...+15°С вечером и +9...+10°С ночью. Весь день будет пасмурно, днем, вечером и ночью пройдут дожди. Ветер будет дуть с юга и юго-запада со скоростью 1-3 м/с.
 
В пятницу, 18 сентября, как обещает новосибирский Гидрометцентр, с утра — +9...+11°С, днем — +14°С, вечером — +11...+13°С, ночью — +10...+11°С. Весь день будет пасмурно, днем, вечером и ночью пройдут дожди. Будет дуть юго-западный ветер со скоростью 3-4 м/с.
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.