Четырехполосную улицу на «Родниках» пообещали сдать до конца месяца
Завершается первый этап реконструкции ул. Кедровой (от Охотской до Краузе). Четырехполосная дорога будет сдана до конца сентября, пообещал мэр Новосибирска Анатолий Локоть.
Реконструкция подразумевает не только замену покрытия, но и изменение всей геометрии дорожного участка: проезжая часть здесь расширена с двух до четырех полос, изменен радиус поворота, он стал более безопасным, поскольку дорога стала хорошо просматриваться. Проделана большая работа по выносу коммуникаций, обустройству ливневой канализации. Дождевая вода будет отводиться в водоем, для чего строятся очистные сооружения. Этот участок ул. Кедровой будет сдан до конца месяца, — рассказал Анатолий Локоть.
Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.




