Спорт с молочных зубов. Где позаботятся о физическом здоровье детей?

Спорт с молочных зубов. Где позаботятся о физическом здоровье детей?
Иллюстрация: Panatta Sport

Научно доказано: занятия спортом с ранних лет способствуют правильному развитию сердечно-сосудистой системы ребенка, росту его костной системы и тренировке силы воли.

С первого сентября в фитнес-клубе Panatta Sport стартовал детский сезон. Школьников и детей младшего школьного возраста приглашают на разнообразные тренировки по множеству направлений.
Родители мальчишек и боевых девчонок могут определить своих детей в секции по боевым искусствам: каратэ (группы 5-9 лет, с 10 лет и взрослые), борьба (группы с 6 до 9 лет), дзюдо (с 9 лет, группы для первой и второй смены), джиу джитсу (с 8 лет), кикбоксинг (с 10 лет). Для маленьких посетителей клуба (с 5-ти лет) работает секция бокса.
 
Для тех, кто хочет развиваться в небоевых направлениях, работают студии ОФП (общая физическая подготовка (3-4,5-6 лет), акробатического рок-н-рола (группы с 6 лет), танцев (с 3 лет) и Teen"s Jam (фитнес для подростков с 8 лет).
 
Занятия для детей проводятся в игровой форме, с использованием яркого, красочного фитнес – оборудования, а свои результаты юные спортсмены могут демонстрировать на соревнованиях и различных тематических праздниках клуба Panatta Sport.
 
Записаться в интересующую группу можно по телефону 383-08-80
Тренировки проходят по адресу: ул. Аэропорт 1а.
Остановка транспорта «Городской аэропорт», 5-7 минут от Площади Калинина.
Panatta Sport в соцсетях:
@panatta_sport
Сайт: www.panattasport.info
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.