Еще 246 миллионов вложат в купол новосибирского оперного театра

Дополнительные 246 млн руб. выделят на ремонт купола новосибирского оперного театра. Информацию об этом сообщил первый зампред Госдумы Александр Жуков.

Решение о выделении дополнительных средств приняла Комиссия Федерального Собрания Российской Федерации по перераспределению бюджетных ассигнований в этом финансовом году и плановом периоде, которое касается дополнительных средств для Новосибирской области.
 
По словам Жукова, здание новосибиркого оперного театра уникально, а купол и вовсе — одна из примет узнаваемости города в мире. 
 
Ранее стало известно, что был дан старт первой очереди реконструкции новосибирского аэропорта — строительства нового терминала. В течение двух месяцев установят 2 тыс. буронабивных свай. Следующими этапами станут устройство фундаментов и монтаж каркаса здания.
 
Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • В «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо СысертиВ «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо Сысерти
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.