Открыт прием заявок в номинации «Экспортер года» и «Человек года в сфере культуры»

Открыт прием заявок в номинации «Экспортер года» и «Человек года в сфере культуры»
Иллюстрация: DK.RU

Две последние номинации «Человека года»-2020 ждут самовыдвиженцев. Экспортеры и деятели культуры могут до 29 сентября подать заявку в номинанты.

«Деловой квартал» напоминает, что в этом году списки кандидатов в номинанты премии «Человек года» решено формировать не только с помощью участников экспертных советов, но и дать возможность компаниям самим заявить о себе. А задача экспертов — выбрать из лонг-листа кандидатов самых достойных.

Стать номинантом можно при условии запуска важного для отрасли проекта в период с июля 2019 г. по июль 2020 г.

Подать заявку можно до 29 сентября по ссылкам:

Экспортер года

Человек года в сфере культуры

 

Самое читаемое
  • Вице-премьер Марат Хуснуллин: РФ нужны тысячи километров скоростных дорогВице-премьер Марат Хуснуллин: РФ нужны тысячи километров скоростных дорог
  • Спрос на франшизы в РФ и их маржинальность сокращаются: в чем причиныСпрос на франшизы в РФ и их маржинальность сокращаются: в чем причины
  • «Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве«Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве
  • 100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян
  • «Лучшие позиции в 2026 г. будут у лизинговых компаний, которые умеют управлять рисками»«Лучшие позиции в 2026 г. будут у лизинговых компаний, которые умеют управлять рисками»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.