MosShoes: новосибирские итоги московской выставки

MosShoes: новосибирские итоги московской выставки
Иллюстрация: ГК "Инновационная Бизнес Группа"

Новосибирские предприниматели, принявшие участие в 24-ой выставке MosShoes, получили новые перспективы для развития своего бизнеса.

С 8 по 11 сентября 2020 года в московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла выставка MosShoes. На ней  российские  и зарубежные производители  презентовали новые образы обуви, кожаные и текстильные изделия, а также материалы для их изготовления. АНО «Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области» в рамках   реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы «Мой бизнес», привлекла к  участию в выставке заинтересованных и динамично развивающихся предпринимателей Новосибирской области. В состав делегации сибиряков вошли ООО «Рыбий мех» — изготовитель изделий из рыбьих кож, ООО «Миссис Бэг», ИП Почерин  Е.О., ИП Адаменко М.А., ИП Кодухов Д.Е. — все они  производители дамских сумочек, чемоданов и  многих других изделий из натуральной кожи и текстиля.

Директор ООО «Рыбий мех» Александр Васенев отметил, что его  компания получила много интересных деловых предложений для дальнейшего сотрудничества, а это лучшее подтверждение высокого интереса к продукции из рыбьих кож: «Нашу сумочку, изготовленную как образец, посетители буквально не выпускали из руг, и несколько раз просили продать прямо на выставке!» Такой высокий потребительский интерес к эксклюзивным изделиям стал для компании тригером  нового направления — ориентации на индивидуальные предметы в авторском исполнении. «Мы будем  активно развивать эту интересную тенденцию», сообщил  директор ООО «Рыбий мех». Результатом анализа  активного интереса зарубежных посетителей выставки к эксклюзивным изделиям компании «Рыбий мех» стало твердое намерение директора готовиться к выходу на внешний рынок, а это уже совсем другие перспективы!

«Работа на выставке MosShoes велась нами по  нескольким направлениям — в первую очередь это расширение клиентской базы, далее — установление  новых прямых  контактов с производителями материалов и фурнитуры для наших изделий, и как следствие — расширение ассортимента нашей продукции, что несомненно порадует постоянных покупателей! Очень важно дать возможность посмотреть товар вживую — чтобы покупатель оценил качество изготовления, и впоследствии мог уверенно заказывать изделия по каталогу. Минуя звено перепродаж, можно оптимизировать экономику нашего бизнеса» — так коммерческий директор компании ООО «Миссис Бэг» Руслан Матюхин обозначил задачи участия в выставке своей компании.

Руслан Матюхин отметил, что участие в выставке позволила провести  более пятидесяти прямых переговоров с потенциальными заказчиками и ряд из них завершились заказами на изготовление представленной  продукции.

Индивидуальный предприниматель Дмитрий Кодухов особо отметил рост интереса к изделиям отечественных производителей, как поиск альтернативы некачественным товарам из Китая: «Наши сумочки из текстиля составляют серьезную конкуренцию продукции из КНР и по результатам выставки мы договорились о поставках нашей продукции.»

Сибирские предприниматели отметили полезность и продуктивности своего участия в выставке. Только прямые контакты дают бизнесу возможность развиваться и  прошедшая выставка тому прекрасное подтверждение!

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.