Лайфхак как экономить на электроэнергии: кэшбэк в программе лояльности

Лайфхак как экономить на электроэнергии: кэшбэк в программе лояльности
Иллюстрация: АО «Новосибирскэеэргосбыт»

Передавая показания и одновременно оплачивая электроэнергию в мобильном приложении «Платосфера» можно сэкономить до 8% от оплаты.

Мы все привыкли, что ежегодно растут тарифы, повышаются цены на привычные товары и услуги. Сегодня на ту же сумму можно купить гораздо меньше товаров, чем вчера. Мы с этим смиряемся и ищем способы экономии, покупая товары по акции, накапливая бонусы на карты, и используем прочие лайфхаки современной жизни.

Такой лайфхак есть в сфере ЖКХ — теперь можно копить кэшбэк до 8% с оплаты счетов по электроэнергии, в то время как в среднем рост тарифа в 2020 г составил 4%.Получается, мы даже остаёмся в плюсе.

Спросите, как это сделать? — Легко! Соблюдаем следующие правила:

  1. Регистрируемся в мобильном приложении «Платосфера», если ещё оно у вас ещё не скачено.  
  2. Передаём показания индивидуального электросчетчика.
  3. Оплачиваем начисления по электроэнергии и, при наличии, погашаем задолженность. 
  4. Повторяем первые три пункта ежемесячно с 23 по 26 число.

При соблюдении всех этих простых правил на ваш счет будут начисляться энергобонусы, которые можно списывать в счет последующих оплат. Расчет максимально простой: 1 энергобонус = 1 кВт*ч. Так получается, что привычное дело — оплата электроэнергии становится хорошим способом экономии семейного бюджета.

Кстати, тут же кроется ещё один лайфхак — можно оплачивать электроэнергию сразу после передачи показаний с 23 по 26 число. Таким образом, получается двойная выгода — во-первых, копим энергобонусы, во-вторых, избегаем лишней траты времени, совершая эти действия по отдельности. 

На сегодняшний день более 45 тысяч абонентов уже воспользовались данными советами, и получают реальную экономию на оплате счетов за  электроэнергию.

Кстати, в приложении «Платосфера» без комиссии можно оплачивать не только электроэнергию, но и другие жилищно-коммунальные услуги, например, водоснабжение, отопление, вывоз мусора, обслуживание домофонов и т.д.. 

 

Ознакомиться с полными правилами участия в программе лояльности «Энергобонус»

Организатор программы лояльности «Энергобонус» АО «Новосибирскэеэргосбыт»

Личный кабинетновосибирэнергосбыт.рф

18+ 

 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • На кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБНа кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.