НГУЭУ проведет онлайн-презентацию первой дистанционной MBA

НГУЭУ проведет онлайн-презентацию первой дистанционной MBA
Иллюстрация: НГУЭУ

Высшая школа бизнеса НГУЭУ включила в линейку программ Mini-MBA новый курс для руководителей Он будет реализован полностью в дистанционном формате. Старт обучения — в конце октября, набор уже идет.

Дистанционная программа «MBA-Эффективное управление» рассчитана на 3 месяца, в течение которых менеджеры, собственники бизнеса и те, кто только планирует стать управленцем, будут изучать стратегический менеджмент, маркетинг, финансы, управление персоналом, «прокачивать» навыки эффективного руководителя, развивать личную эффективность.

Отдельное внимание будет уделено актуальным в современных реалиях инструментам риск-менеджмента, управлению знаниями и инновациями в организации, цифровой трансформации бизнеса, проектной работе.

Для развития гибких навыков («‎soft skills»), эмоционального интеллекта и повышения уровня эрудиции руководителя в программу включена Школа мышления — встречи с учеными, исследователями, философами, архитекторами и другими интересными людьми.

Слушатели получат актуальные современные методики, инструменты, кейсы бизнес-практиков, экспертов в различных областях, успешных предпринимателей и сильнейших преподавателей НГУЭУ.

Занятия будут проходить три раза в неделю по вечерам, в будни или на выходных.

Весь процесс от подачи заявки до получения документов об образовании (диплом о профессиональной переподготовке и сертификат о присвоении степени MBA NSUEM) будет организован дистанционно. То есть слушатель из любого региона и населенного пункта, где есть Интернет, сможет получить качественное образование в лучшей школе Сибири и Дальнего Востока (рейтинг mba.su-2020) без отрыва от основной деятельности и места жительства.

Подробнее узнать о программе, познакомиться с преподавателями и получить ответы на имеющиеся вопросы будущие слушатели смогут 15 октября в 15.00 (время МСК) на Онлайн-презентации программы.

Участники встречи узнают:

  • что такое МВА, и чем программа НГУЭУ отличается от других предложений на рынке;
  • как построен учебный план, что предстоит изучать;
  • отвечает ли программа их потребностям;
  • чем полезно обучение, что получат в итоге.

Время и место: 15 октября, 15.00-16.00 (время МСК), онлайн-платформа Zoom.

Подробности и регистрация — по ссылке.

Высшая школа бизнеса НГУЭУ  17 лет обучает слушателей по разным программам бизнес-образования. В 2020 г. она в очередной раз признана лучшей бизнес-школой Сибири и Дальнего Востока по  данным рейтинга портала mba.su (в партнерстве с ИД «Коммерсантъ» и РБК).

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.