Управление персоналом в новых реалиях. Комплексный подход

Как меняется рынок труда, что происходит с процессами поиска, отбора, найма и адаптации сотрудников? Как сделать так, чтобы в условиях удаленной работы не снижались доверие и вовлеченность персонала?

6 октября в 19.00 (по Новосибирску) КГ «Управленческая практика» приглашает на бесплатную онлайн-встречу для собственников бизнеса и HR. 

Эксперт КГ «Управленческая практика» Артём Галимов расскажет, чем может быть полезен организации комплексный взгляд на HR-процессы: как искать, развивать и мотивировать сотрудников сегодня. Объяснит, как выстроить эффективную систему управления следующими параметрами: изменение штатной численности сотрудников в компании, управление мотивацией, развитие персонала, корпоративная культура.

Мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, HR-директоров компаний и сотрудников HR-подразделений. 

Система управления персоналом, определенно, изменилась: от найма, мотивации и развития до быстрого переосмысления сотрудником своих целей и роли в жизни организации. Мы разберемся, что именно изменилось, что можно скорректировать и как мы можем адаптироваться к переменам, — прокомментировал Артём Галимов.

Онлайн-встреча пройдет на платформе Zoom. Будет возможность в режиме реального времени задать вопросы эксперту. Участие бесплатное, достаточно регистрации.

 

 

Самое читаемое
  • Умер генеральный директор РБК-ТВ Новосибирск Юрий СлуяновУмер генеральный директор РБК-ТВ Новосибирск Юрий Слуянов
  • Ключевая ставка ЦБ вновь не изменилась — 14% годовыхКлючевая ставка ЦБ вновь не изменилась — 14% годовых
  • Информационная безопасность: актуальные вызовы на современном предприятииИнформационная безопасность: актуальные вызовы на современном предприятии
  • Продлен срок содержания в СИЗО экс-начальника Западно-Сибирской железной дорогиПродлен срок содержания в СИЗО экс-начальника Западно-Сибирской железной дороги
  • Концессионер четвертого моста через Обь не смог подтвердить расходование 8,39 миллиардаКонцессионер четвертого моста через Обь не смог подтвердить расходование 8,39 миллиарда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.