У станции метро «Площадь Карла Маркса» появится два новых входа

Предполагается, что новые входы в станцию метро «Площадь Карла Маркса» будут строить на частные средства. Два новых павильона расположатся внутри близлежащих зданий.

Два входных павильона построят на частные средства и передадут Новосибирску, пишет ТАСС, ссылаясь на слова директора МУП «Управление заказчика по строительству подземных транспортных сооружений» Александра Мысика.
 
Как рассказал Мысик, один из входов расположится в гостиничном комплексе «Турист» (после его реконструкции). Второй — на противоположной стороне в новом торговом комплексе «Гранит». Точная стоимость строительства входов не называется. Открытие павильонов запланировано на даты введения в эксплуатацию объектов, в которых они будут размещаться.
 
Кстати, перемены коснутся и новосибирского крытого метромоста: власти запланировали реконструировать конструкции рам и стекол в галерее. Предполагается, что они будут трансформированы так, чтобы стекла можно было быстро и легко заменить.
 
Самое читаемое
  • Снова рынок работодателя: граждане РФ снижают свои зарплатные ожиданияСнова рынок работодателя: граждане РФ снижают свои зарплатные ожидания
  • Мэр подписал постановление о присвоении имени платному новосибирскому мостуМэр подписал постановление о присвоении имени платному новосибирскому мосту
  • Эксперт: Это последний квартал роста цен на новостройки перед стагнациейЭксперт: Это последний квартал роста цен на новостройки перед стагнацией
  • «Говорить об экономике творчества — вскрывать «нарывы», о которых хотелось бы промолчать»«Говорить об экономике творчества — вскрывать «нарывы», о которых хотелось бы промолчать»
  • До конца октября ограничили проезд в центре НовосибирскаДо конца октября ограничили проезд в центре Новосибирска
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.