У станции метро «Площадь Карла Маркса» появится два новых входа

Предполагается, что новые входы в станцию метро «Площадь Карла Маркса» будут строить на частные средства. Два новых павильона расположатся внутри близлежащих зданий.

Два входных павильона построят на частные средства и передадут Новосибирску, пишет ТАСС, ссылаясь на слова директора МУП «Управление заказчика по строительству подземных транспортных сооружений» Александра Мысика.
 
Как рассказал Мысик, один из входов расположится в гостиничном комплексе «Турист» (после его реконструкции). Второй  на противоположной стороне в новом торговом комплексе «Гранит». Точная стоимость строительства входов не называется. Открытие павильонов запланировано на даты введения в эксплуатацию объектов, в которых они будут размещаться.
 
Кстати, перемены коснутся и новосибирского крытого метромоста: власти запланировали реконструировать конструкции рам и стекол в галерее. Предполагается, что они будут трансформированы так, чтобы стекла можно было быстро и легко заменить.
 
Самое читаемое
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • Крупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статусКрупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статус
  • В российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управлениеВ российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управление
  • Участки в РФ, на которых должна была появиться IKEA, скупают застройщики жильяУчастки в РФ, на которых должна была появиться IKEA, скупают застройщики жилья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.