Атмосфера безопасности в период пандемии

Атмосфера безопасности в период пандемии
Иллюстрация: Центр развития технологий «Вектор»

Над созданием средств, способных предотвратить заражение людей коронавирусной инфекцией, работают лучшие коллективы мировых научных лабораторий.

Центр развития технологий  «Вектор» на основе своих прежних апробированных разработок в короткие сроки создал новое антивирусное средство.

Сегодня, как никогда, высока востребованность противовирусных препаратов. Осенний подъём респираторных заболеваний в этом году существенно осложнён коронавирусной инфекцией. Средствами относительно эффективной защиты до сих пор остаются лишь маски, защищающие здорового человека от воздушно-капельного инфицирования, а заболевшего — от риска стать невольным распространителем опасного заболевания.

Однако использование  масок  — не гарантия защиты от коронавируса, да и их сознательное ношение в России до сих пор не приобрело массовый характер даже на улице и в общественном транспорте — что уж говорить о закрытых помещениях. Между тем ограниченные объёмы торговых центров, офисов, заведений сферы услуг — вплоть до автомобильных салонов — создают повышенную опасность заражения за счёт высокой концентрации посетителей и обслуживающего персонала. И для инфицирования десятков людей достаточно одного-двух носителей инфекции, которые, возможно, даже и не подозревают об этом. Последствия этого в самом лучшем случае — изнурительное лечение с непредсказуемыми последствиями, и  многодневный карантин.

Для надёжного предохранения от заражения инфекцией широкого спектра вирусов — в первую очередь, COVID-19 — новосибирскими учёными Центра развития технологий «Вектор» разработано противовирусное дезинфицирующее средство «Антивираза». В основе препарата — действующее вещество «Эндонуклеаза бактериальная», также продукт ЦРТ «Вектор», которое уничтожает вирусы путём быстрого разрушения их ДНК и РНК. Препарат может применяться в различных форматах:  распылении в воздухе с помощью пульверизаторов, увлажнителей воздуха или генераторов «холодного тумана», обработки медицинских масок и одежды, путём влажной уборки. Воздушно-капельная аэрозоль, создаваемая обычными бытовыми увлажнителями воздуха, способна обеспечить противовирусную защиту в режиме 24/7, создавая безопасную атмосферу для всех людей, находящихся в том или ином помещении.

При эффективной дезинфекции препарат «Антивираза» не имеет запаха и не оставляет следов на коже человека и окружающих поверхностях. Он не содержит хлора, щелочей, спиртов, галогенов, формальдегида и не накапливается в биологических тканях.  Для человека он абсолютно безвреден, и не вызывает аллергии.  Препарат не оказывает побочного воздействия ни на животных, ни на растения.

Применение «Антивиразы» в местах скопления людей говорит о высокой социальной ответственности  собственника или арендатора помещения, и является значимым фактором повышения конкурентоспособности в период противоэпидемиологических мероприятий. Применение же «Антивиразы» в домашних условиях позволяет не на словах, а на деле проявить заботу о безопасности всей семьи.

Для максимально эффективного применения противовирусного препарата ЦРТ «Вектор» предлагает выгодное решения — до 31 октября 2020 года действует акция, в рамках которой при покупке двух больших упаковок «Антивираза» в подарок предоставляется ультразвуковой увлажнитель воздуха для самостоятельной обработки помещений. Такой комплект практически сразу после его приобретения  позволяет создать атмосферу безопасности.

Заказать свой комплект «Антивиразы» можно, позвонив по телефону

8-800-600-34-95 или воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки на сайте.

тел. 8-800-600-3495

антивираза.рф

info@antivirase.ru
Instagram
VK
Facebook
YouTube

* Срок акций с 01.09.2020 по 31.10.2020. Подробности по телефону 8-800-600-3495.
 
ООО «Центр развития технологий «ВЕКТОР», ОГРН: 1205400031000Новосибирск, ул. Горького, 79, офис 412.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.