«Защита грузов позволит вам не зависеть от обстоятельств»

директор Сибирского филиала страховой компании «Согласие» Иван Крупянко
директор Сибирского филиала страховой компании «Согласие» Иван Крупянко. Иллюстрация: «Согласие»

В сентябре страховая компания «Согласие» отметила 27-летие со дня основания.

За эти годы компания заслужила доверие клиентов во всех регионах присутствия благодаря качественной оценке рисков, оперативному урегулированию убытков и профессионализму команды. В компании работают специалисты с многолетним опытом во всех сегментах страхования, в том числе, в страховании грузов. «Согласие» занимается страхованием грузов с момента основания компании и, по данным Банка России, традиционно входит в число крупнейших российских страховщиков по этому виду страхования. 

В 2019 году страховая компания «Согласие» урегулировала 180 страховых случаев по страхованию грузов, за первые 6 месяцев 2020 года — 45 страховых случаев. Среди недавних крупных страховых случаев — пожар в машине с компьютерными составляющими на автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск; разморозка 9,6 тыс. замороженных тортов, перевозившихся в Челябинск; хищение груза по пути из Калужской области в Ростовскую.  

 «Согласие» принимает на страхование грузы в соответствии с собственными правилами страхования и условиями, принятыми на зарубежных страховых рынках, в частности, правилами страхования Института лондонских страховщиков (Institute of London Underwriters). Договоры страхования обеспечены надежной перестраховочной защитой — со страховой компанией «Согласие» сотрудничают, в частности, Swiss Re, Munich Re и другие ведущие международные перестраховщики.

«Согласие» — один из лидеров по страхованию грузов на российском рынке. Этот вид страхования является одним из самых приоритетных направлений для компании. Он рассчитан на собственников товаров и грузов, перевозимых различными видами транспорта, и позволяет компенсировать убытки, связанные с повреждением груза в процессе его доставки. Условия договоров «Согласия» отвечают современным требованиям, предъявляемым к страховому покрытию, например, покрытие «с ответственностью за все риски» при перевозках товаров народного потребления, сборных, опасных, высоколиквидных и дорогостоящих грузов, уникальных и антикварных предметов, коллекций, а также грузов, бывших в употреблении.

Компания предлагает клиентам, заключившим генеральный договор страхования грузов, персонального менеджера для сопровождения договора, а также возможность использования личного кабинета b2b для сокращения времени оформления и выпуска страховой документации на отдельные перевозки. Дополнительно компания консультирует по вопросам, связанным с заключением торговых контрактов, организацией логистического процесса, построением взаимоотношений с контрагентами и операторами перевозок.

Многие корпоративные клиенты положительно оценили скорость, удобство и надёжность работы сервиса личного кабинета. «Согласие» продолжает и дальше развивать функционал данной системы для цифровизации логистических процессов транспортных предприятий различных отраслей.

«Защита грузов позволит вам не зависеть от обстоятельств» 1

Сибирский филиал страховой компании «Согласие»
г. Новосибирск, улица Гоголя, 38
7 (383) 209-14-14
www.soglasie.ru
e-mail: info@soglasie.ru
 
Лицензии ЦБ РФ от 25.05.2015 СИ № 1307, СЛ №1307, ОС №1307-03, ОС №1307-04, ОС №1307-05, ПС №1307
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
  • Объединение началось. Розничные клиенты Росбанка перейдут в банк «Тинькофф» уже в 2024 г.Объединение началось. Розничные клиенты Росбанка перейдут в банк «Тинькофф» уже в 2024 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.