Чат-бот Worki поможет найти работу в Одноклассниках

Теперь пользователи Одноклассников смогут искать работу, не выходя из соцсети. В ОК был интегрирован сервис, который через чат-бота присылает по запросу вакансии с контактами работодателей.

Сервис по быстрому поиску работы и сотрудников Worki (с 2019 г. — часть Mail.ru Group) интегрировался в приветственного чат-бота «Спутник».
 
Чтобы начать поиск работы в ОК, нужно написать сообщение боту в официальной группе. Причем нет необходимости загружать резюме или заполнять анкету — достаточно указать сферу деятельности и город. В карточках с вакансиями отобразится название компании, ее адрес и зарплата. Если соискатель заинтересовался предложением, он может откликнуться прямо в соцсети. Работодатель же получит заявку с указанием телефона и именем пользователя, но без ссылки на профиль соискателя в ОК. Общение продолжится по телефону или через почту.
 
Кстати, как накануне рассказал первый зампред Госдумы РФ Александр Жуков, из-за роста числа безработных в Новосибирской области было принято решение выделить региону еще 914 млн руб. на социальные выплаты. 
 
Читайте также: Застройщик «Чистой Слободы» хочет построить новый жилой комплекс с парком в промзоне микрорайона с 10-балльными пробками на выезде в часы пик.
Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
  • В Екатеринбурге закроют участок ул. Первомайская для автомобилистов и пешеходовВ Екатеринбурге закроют участок ул. Первомайская для автомобилистов и пешеходов
  • Мы все потеряли, но, к счастью, остались энтузиасты: как в России возрождают малую авиациюМы все потеряли, но, к счастью, остались энтузиасты: как в России возрождают малую авиацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.