Почти ураганный ветер и резкие перепады температур придут в Новосибирск

Снежную и холодную погоду в столице Сибири сменит небольшое потепление в начале недели. Но МЧС предупреждает: в понедельник новосибирцев ожидает почти ураганный ветер и дождь.

В понедельник, 26 октября, в Новосибирске утром будет +1...+3°С, днем и вечером — +3°С и в ночное время — +4°С. Весь день и ночью будет пасмурно, дождь. Кроме того, по данным новосибирского Гидрометцентра, в этот день по Новосибирской области ожидаются порывы ветра до 20 м/с.
 
27 октября с утра будет +4...+5°С, днем — +6...+9°С, вечером будет +6...+8°С, ночью — +4...+6°С. Весь день будет пасмурно, будет идти дождь. Южный и юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 2-5 м/с.
 
В среду, 28 октября, с утра — 0...+3°С, днем — 0...+2°С, вечером будет -2...+1°С, ночью — -5...-4°С. Южный, юго-западный и западный ветер будет дуть со скоростью — 3-9 м/с. Весь день будет пасмурно, будет идти снег.
 
В четверг, 29 октября, утром и днем столбик термометра дойдет до -6...-5°С, до -7...-6°С вечером и -6...-5°С ночью. Весь день будет пасмурно (вечером — ясно), утром, днем и ночью пройдет снег. Ветер будет дуть с запада, юго-запада и юга со скоростью 3-4 м/с.
 
В пятницу, 30 октября, с утра — -3°С, днем и вечером — -1°С, ночью — -1...0°С. Утром и днем будет идти снег. Южный и юго-западный ветер будет дуть со скоростью 2-4 м/с.
 
Самое читаемое
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
  • Маркетинг, который продает. Как екатеринбургские профи обходят конкурентовМаркетинг, который продает. Как екатеринбургские профи обходят конкурентов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.