Аэропорт Толмачево запустит с ноября несколько новых маршрутов

Международный аэропорт Толмачево анонсирует обновленное расписание с увеличением частоты перелетов на существующих направлениях и открытием новых направлений.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, обновленное (зимнее) расписание будет действовать с 25 октября 2020 по 27 марта 2021 гг.
 
По новому расписанию будут отправляться рейсы в Анталью (продолжение летней программы, перевозчик — AZUR air и S7 Airlines), а также по новым направлениям маршрутной сети аэропорта: в Стамбул (с 29 октября, AZUR air) и на остров Занзибар — в Танзанию (с 16 ноября, AZUR air и Royal Flight).
 
Кроме того, на внутрироссийских направлениях в этом году увеличится частота полетов:
  • из Новосибирска в Абакан (до ежедневной), Омск (до 12 рейсов в неделю), Удачный (Полярный) (до трех рейсов в неделю), Салехард (до двух раз в неделю);
  • по направлениям юга России — Сочи (до ежедневной), Краснодар (до 9-10 в неделю), Анапа (до двух рейсов в неделю).
  • продолжится выполнение двух ежедневных рейсов авиакомпании «Победа» в Москву (Внуково) и ежедневных рейсов в Санкт-Петербург;
  • на маршрутах Новосибирск — Екатеринбург и Новосибирск — Иркутск будут выполнять регулярные рейсы новые авиаперевозчики Red Wings и «ИКАР» (Pegas Fly) — до трех раз в неделю на каждом направлении.  
  • также продолжится выполнение полетов по субсидируемым направлениям, открытым в 2020 г.: в Магнитогорск, Ульяновск, Нижнекамск, Барнаул, Кемерово, Волгоград, Оренбург и Грозный (S7 Airlines, NordStar, «ЮТэйр»).

Читайте также: Крупная сеть уральских ресторанов прекратила работу Новосибирске.

Самое читаемое
  • Обладателем наибольшего запаса денежных средств в РФ является «Сургутнефтегаз»Обладателем наибольшего запаса денежных средств в РФ является «Сургутнефтегаз»
  • Алтушкин, Гавриловский, Крицкий, Петров, Ковпак — и их детиАлтушкин, Гавриловский, Крицкий, Петров, Ковпак — и их дети
  • Выгорание персонала — бич эпохи гиперпродуктивности. Как остановить кризис?Выгорание персонала — бич эпохи гиперпродуктивности. Как остановить кризис?
  • Продолжается регистрация на выставку «Агропром Урал 2025»Продолжается регистрация на выставку «Агропром Урал 2025»
  • РЖД сократит штат и ограничит наем сотрудниковРЖД сократит штат и ограничит наем сотрудников
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.