Помещение под бутик, медцентр или ресторан выставлено на продажу в центре Новосибирска

Универсальный офис расположен недалеко от Центрального парка. Его площадь составляет 240 кв. м.

Офис расположен на первом этаже здания, высота потолков составляет 4 метра, окна выполнены как витрины. У помещения есть три входа. Есть возможность перепланировки, организации зоны разгрузки. 

Помещение подходит для размещения в нем представительства крупной компании, организации пула бутиков, медцентра или ресторана. Во всех случаях необходим редевелопмент, ремонт внутри, дополнительное деление объекта на несколько помещений, организация дополнительных входов. Это сделает помещение ликвидным, инвестиционно привлекательным и обеспечит высокую ставку аренды, считает брокер Nazarov&Partners.

Площадь помещения — 240 кв. м, стоимость — 31 млн руб.

Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
  • Цены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФЦены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.