Банк «Открытие» выставил на продажу свой головной офис

Просторное здание главного офиса ПАО Банк «ФК Открытие» на Кирова, 44 продают на Авито. Владелец планирует выручить за офисные помещения 470,7 млн руб.

Офисное здание банка «Открытие» расположено недалеко от станции метро «Октябрьская». Сейчас нежилые помещения используются по назначению (офис). Как сообщается в объявлении о продаже, продажа здания банка планируется «в целях переезда действующего офиса».
 
Высота здания — от трех до четырех этажей (в том числе цокольный этаж и подвал). Общая площадь — 9 771,5 кв. м, из них: подвал — 722,5 кв. м, цоколь — 2 604,5 кв. м; первый этаж — 2 955,3 кв. м, второй этаж — 2 287,8 кв. м, третий этаж — 576,8 кв. м, четвертый этаж — 575,1 кв. м, технический этаж — 49,5 кв. м. К зданию прилагается земельный участок площадью 10 262 кв. м (в собственности) — под парковку на 156 машино-мест.
Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Хорошая транспортная доступность. В шаговой доступности — остановка общественного транспорта и станции метро «Октябрьская», «Речной вокзал», «Площадь Ленина» — говорится в объявлении.
Самое читаемое
  • Постепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банковПостепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банков
  • Прецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS BreweryПрецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS Brewery
  • Гуляем на фестивале орхидей, идем на бизнес-практикум DK.RU и форумы: афиша ЕкатеринбургаГуляем на фестивале орхидей, идем на бизнес-практикум DK.RU и форумы: афиша Екатеринбурга
  • Бывший руководитель ГВСУ №8 признал вину в хищении 9 млрд рублей у МинобороныБывший руководитель ГВСУ №8 признал вину в хищении 9 млрд рублей у Минобороны
  • Иранский конфликт обойдется российской туриндустрии в миллиарды рублейИранский конфликт обойдется российской туриндустрии в миллиарды рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.