Разрешили ввод в эксплуатацию нового дилерского автоцентра в Новосибирске

Пермской строительной компании выдали разрешение на ввод в эксплуатацию нового здания дилерского автоцентра. Информация появилась на сайте муниципального портала Нвоосибирска.

Мэрия Новосибирска выдала ООО «ВМ Недвижимость» (зарегистирировано в Пермской области, д. Хмели) разрешение на ввод в эксплуатацию двухэтажного здания (с одним подземным этажом) «Дилерского центра Тойота Лексус» на ул. Большевистской. Новое здание расположено рядом с дилерским центром Nissan компании «Эксперт НСК» на Большевистской, 276/1.

Согласно документам, размещенным на муниципальном портале, площадь земельного участка равна 12863 кв. м., общая фактическая площадь объекта — 48979 кв. м. Разрешение на строительство дилерского центра мэрия выдала в июле 2019 г.

Напомним, в 2018 г. во время торгов, в которых участвовал в том числе и участок на ул. Большевистской, победителем стала ГК «Восток-Моторс» (единственный участник аукциона — ООО «ВМ Недвижимость») Александра Журавеля (с марта 2018 г. — официальный представитель Toyota и Lexus в Новосибирске). Временный дилерский центр марки Lexus на пересечении ул. Никитина и Есенина был открыт в Новосибирске в середине июня 2018 г.
 
Справка: 
Согласно данным СПАРК-Интерфакс, учредитель и гендиректор ООО «ВМ Недвижимость» — тюменский бизнесмен Александр Журавель. Кроме того, согласно данным rusprofile, предприниматель также является руководителем 25 организаций (в том числе ООО «Восток моторс Новосибирск» и др.) и учредителем 27 компаний.
 
Самое читаемое
  • Павел Дуров про замедление Telegram: Иран тоже пытался, ничего не вышлоПавел Дуров про замедление Telegram: Иран тоже пытался, ничего не вышло
  • Замедление работы в РФ, штрафы до 64 млн руб., сожаления Кремля: главное о TelegramЗамедление работы в РФ, штрафы до 64 млн руб., сожаления Кремля: главное о Telegram
  • Мэрия Екатеринбурга ищет подрядчиков на благоустройство берегов Ольховки и ИсетиМэрия Екатеринбурга ищет подрядчиков на благоустройство берегов Ольховки и Исети
  • Власти РФ нашли способ радикально заблокировать YouTubeВласти РФ нашли способ радикально заблокировать YouTube
  • За 2025 г. свердловчане заплатили на 13% больше налогов, но ФНС недовольна самозанятымиЗа 2025 г. свердловчане заплатили на 13% больше налогов, но ФНС недовольна самозанятыми
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.