Разрешили ввод в эксплуатацию нового дилерского автоцентра в Новосибирске

Пермской строительной компании выдали разрешение на ввод в эксплуатацию нового здания дилерского автоцентра. Информация появилась на сайте муниципального портала Нвоосибирска.

Мэрия Новосибирска выдала ООО «ВМ Недвижимость» (зарегистирировано в Пермской области, д. Хмели) разрешение на ввод в эксплуатацию двухэтажного здания (с одним подземным этажом) «Дилерского центра Тойота Лексус» на ул. Большевистской. Новое здание расположено рядом с дилерским центром Nissan компании «Эксперт НСК» на Большевистской, 276/1.

Согласно документам, размещенным на муниципальном портале, площадь земельного участка равна 12863 кв. м., общая фактическая площадь объекта — 48979 кв. м. Разрешение на строительство дилерского центра мэрия выдала в июле 2019 г.

Напомним, в 2018 г. во время торгов, в которых участвовал в том числе и участок на ул. Большевистской, победителем стала ГК «Восток-Моторс» (единственный участник аукциона — ООО «ВМ Недвижимость») Александра Журавеля (с марта 2018 г. — официальный представитель Toyota и Lexus в Новосибирске). Временный дилерский центр марки Lexus на пересечении ул. Никитина и Есенина был открыт в Новосибирске в середине июня 2018 г.
 
Справка: 
Согласно данным СПАРК-Интерфакс, учредитель и гендиректор ООО «ВМ Недвижимость» — тюменский бизнесмен Александр Журавель. Кроме того, согласно данным rusprofile, предприниматель также является руководителем 25 организаций (в том числе ООО «Восток моторс Новосибирск» и др.) и учредителем 27 компаний.
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.