26 ноября 2020, в 16.00 НСК «Трансформация клиентов: новые клиенты, новые потребности»

26 ноября 2020, в 16.00 НСК «Трансформация клиентов: новые клиенты, новые потребности»
Иллюстрация: Клуб Директоров

Мировая экономика изменилась, экономика России изменилась на наших глазах и процесс еще не остановился.

Потребительский спрос модифицировался по внешним и внутренним причинам, покупатели «не те, что раньше», клиентский сервис под вопросом.

Клиент пересмотрел свои ценности, расставил другие приоритеты в жизни, стал покупать то, что не покупал раньше, или перестал покупать то, что покупал всегда. Пандемия родила новые потребности, преобразовала старые, и перед компаниями стоит дилемма: следовать за спросом или диктовать свои правила? Обсудим это с директорами и экспертами.

  • Какие потребности клиентов вскрыл карантин?
  • Как сохранить лояльность клиентов при снижении потребительского спроса?
  • Как сформировать стратегию входящего маркетинга?
  • Как изменились потребительские предпочтения разных целевых аудиторий?
  • Как должна трансформироваться маркетинговая стратегия в новых условиях?

Эксперты и спикеры:

Шелепенкова Юлия, председатель комитета по санкуру НП «Новосибирская ассоциация туристских организаций», директор ООО «Парус-Резорт» (санаторий «PARUS medical resort & SPA»), к.э.н., зоозащитник. Управленческий опыт более 20 лет.

Глухих Николай, основатель и директор новосибирского агентства Wow (входит в самую большую за пределами Москвы AG Deltaplan). Выпускник НГУ. На рынке веб-разработок с 1998 года. Входит в топ-50 ключевых digital-персон России по версии «Tagline».

Никуленко Вероника, блогер - более 53 000 подписчиков (@nika_nikulenko_), автор курса по продвижению в Инстаграм «Инставиж», блогу 3 года. Управленческий опыт в «Школе стиля» 4 года.

Дель Вячеслав, совладелец, исполнительный директор «Высоцкий Консалтинг Новосибирск». Управленческий опыт более 20 лет на позициях директора в телекоммуникациях, FMCG, сеть магазинов «Радиотехника», где в 2014г.  увеличил торговую выручку на 100 млн. руб.

Павлова Ульяна (видео спич), консультант по маркетингу и продвижению брендов, управляющий партнер «Агентство маркетинговых Стратегий Макс». Агентство специализируется на стратегическом подходе в маркетинге. В портфеле агентства работа с самыми интересными компаниями: Мегафон, Всемайки.ру, Мэрия г. Новосибирска, Товары Почтой, Сибирский Цирюльник, Родник Алтая. Опыт работы более 10 лет в крупных федеральных компаниях (Связной, МТС, Газпром нефть).

Дата: 26 ноября 2020 года Время: 16.00 (НСК времени)   Место: интернет

Стоимость участия: 400 руб.  Вход для Членов Клуба Директоров бесплатный. Член Клуба Директоров имеет клубный абонемент. Справки здесь: info@newgrade.ru 

Регистрация обязательна здесь https://klub-direktorov-events.timepad.ru/event/1482428/

 

Партнеры клуба:

 

«Новое качество»

Event агентство «Из Лондона»

«Деловой квартал»

«Тайга.инфо»

«РБК ТВ»

 «Infopro54»

«Ведомости Законодательного собрания НСО»

 «Новосибирская открытая школа бизнеса»

 

 

«ИНТАЛЕВ»

«Типография Андрея Христолюбова»

 «Asgard Group»

 «АЙКОН»

«КапиталЪ» литературный магазин

 «БАОЛИНЬ»

«Дело вкуса»

«Кондитерская Семьи Воробец»

«Сиб.фм»

 

 

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.