Магазин на Красном проспекте продают за сумму товарного остатка

Магазин одежды выставили на продажу на Красном проспекте в Новосибирске. Чистую прибыль владелец обещает от 50 до 100 тыс. руб.

Магазин в здании на Красном проспекте, 33 продается «за сумму товарного остатка в магазине — по оптовой стоимости». Одежда — от американского бренда Abercrombie&Fitch.
У магазина есть полноценный интернет-магазин с возможностью онлайн оплаты и доставкой в любые города России и СНГ. Инстаграм, на пять тысяч подписчиков, из которых посты в ленте смотрят по тысяче человек, сторис — по 300-500 человек, — говорится в объявлении.
Согласно данным 2ГИС, в здании по указанному адресу числится 14 организаций: шоу-рум Nastens Shop, пивной бар «Путч», интернет-магазин американской одежды CLASSY SHOP, центр паровых коктейлей QOOB Hookah & bar, сеть магазинов колготок и купальников Calzedonia, центр паровых коктейлей DaBro, салон красоты Del Luna, сеть магазинов обуви Chester, сервисный центр «АСЦ Минисота», общепит Crafty Diner, сеть ювелирных магазинов «РУССКИЙ ЮВЕЛИР, арт-галлерея «ЧЕ», Союз архитекторов Новосибирска, магазин Ministry of Smoke. 
 
 
 
Самое читаемое
  • Тогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-еТогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-е
  • В компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запускВ компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запуск
  • Пора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствийПора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствий
  • Не всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три годаНе всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три года
  • Продюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в ТурцииПродюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в Турции
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.