Двухуровневую развязку построят на пересечении Старого шоссе и Одоевского

Завершились торги по выбору подрядчика для выполнения геодезических изысканий, относящихся к строительству развязки на Старом шоссе. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Заказчик — МУП Новосибирска «Управление заказчика по строительству подземных транспортных сооружений» («УЗСПТС»). Стартовая цена контракта — 666,54 тыс. руб.
Выполнение геодезических изысканий на объекте: «Магистраль непрерывного движения от Красного проспекта до городской черты в направлении «Бийск-Ташанта». Транспортная развязка по Старому шоссе на пересечении с ул. Одоевского в Первомайском районе г. Новосибирска, — говорится в документах закупки.
Подведение итогов было запланировано на 24 ноября 2020 г. Согласно протоколу рассмотрения заявок, участниками торгов стали два претендента — ООО «Песпектива» и ООО «ИКЦ «Геоград». Заявки (поданы 23 ноября) обеих компаний были признаны соотвествующими требованиям торгов. Подрядчик пока не выбран.
 
Согласно описанию в документах закупки, подрядчик обязан будет до конца года выполнить и представить инженерно-топографический план участка от пер. Деменьтева до ул. Поддубенской и вдоль ул. Одоевского. Когда начнется строительство, пока неизвестно. 
 

 

Самое читаемое
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Администрация выставила на продажу последнее МУП, поставляющее школьное питаниеАдминистрация выставила на продажу последнее МУП, поставляющее школьное питание
  • Владимир Городенкер: «Мы хотим, чтобы наши дома украшали город и через 100 лет»Владимир Городенкер: «Мы хотим, чтобы наши дома украшали город и через 100 лет»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.