Кого выбрали «Экспортером года»?

Кого выбрали «Экспортером года»?
Иллюстрация: DK.RU

Три руководителя крупных компаний из абсолютно разных областей деятельности соревновались в этой номинации.

Победителем стал директор компании «Медикрафт» Артём Юдин. 
 
Родился 20 апреля 1978 г. в Новосибирске. В 1999 г. окончил экономический факультет Новосибирского государственного университета с присвоением квалификации экономист-математик. В 2001 г. окончил с отличием магистратуру экономического факультета НГУ. С октября 2001 г. по октябрь 2004 г. обучался в аспирантуре НГУ. В 2004 г. окончил Президентскую программу подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ по направлению «Инновационный бизнес», в рамках программы прошел стажировку в Нидерландах. В 2009 г. получил степень МВА с отличием в Hult International Business School, Бостон, США. 
 
Работает на фармацевтическом рынке РФ с 1999 г. С 2010 г. — директор ООО «МедиКрафт», инновационной компании-резидента Сколково и Научно-технологического парка Новосибирского Академгородка. Компания осуществляет полный цикл разработки и производства современных медицинских изделий. Продукция ООО «МедиКрафт» включена в реестр инновационной продукции Новосибирской области. Совмещает работу в ООО «МедиКрафт» с преподавательской деятельностью: читает лекции по курсу «Международный менеджмент» в магистратуре Экономического факультета НГУ с 2011 г. Член Экспортного совета при губернаторе Новосибирской области.  
 
Также в номинации были представлены:
 
- директор компании «Нео-Пак», обладатель звания «Промышленник года» в 2019 г. Александр Ладан
 
- генеральный директор АО «Экран-оптические системы» Андрей Гугучкин.  
Самое читаемое
  • Налоговая реформа-2026: что реально изменится для бизнесаНалоговая реформа-2026: что реально изменится для бизнеса
  • «Вернувшись из-за рубежа я понял: российские разработки ничем не уступают зарубежным»«Вернувшись из-за рубежа я понял: российские разработки ничем не уступают зарубежным»
  • Департамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна БеликДепартамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна Белик
  • Новые правила заселения в отели отменяют паспорта и негарантированное бронированиеНовые правила заселения в отели отменяют паспорта и негарантированное бронирование
  • «Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке«Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.