Объявили главного Человека года

Объявили главного Человека года
Иллюстрация: DK.RU

«Выбрав компанию, которая делает значительно больше, чем могла бы делать в рамках своего бизнеса, мы поняли, что в ней сразу два человека года».

Двумя победителями в номинации «Человек года» выбрали: председателя совета директоров и генерального директора компании «Стрижи» Илью Полякова и Игоря Белокобыльского.
 
Как рассказала главный редактор бизнес-издания «Деловой квартал» Юлия Катковская, все наши номинанты, в том числе человек года, должны отвечать пяти критериям: влияние на отрасль, влияние на развитие Новосибирской области, повышение качества жизни новосибирцев, инновационность решений и хорошая деловая репутация.
Выбрав компанию, которая делает значительно больше, чем могла бы в рамках своего бизнеса, мы поняли, что в ней сразу два человека года. Это тандем, благодаря которому у города есть не только современные жилые микрорайоны, но и вся социальная инфраструктура, а также дороги, культурные события, концерты, полезные мастер-классы. Эти люди выходят далеко за рамки своего бизнеса, поэтому мы решили в этом году отдать звание Человек года каждому из них, — прокомментировала директор бизнес-издания «Деловой квартал» Анна Мартынова.
Самое читаемое
  • Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?
  • На Среднем Урале перезагрузят систему наставничества для подготовки кадровНа Среднем Урале перезагрузят систему наставничества для подготовки кадров
  • «Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»«Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»
  • Инвесторы, вложившиеся в добывающие предприятия Урала, теряют прибыльИнвесторы, вложившиеся в добывающие предприятия Урала, теряют прибыль
  • На продажу выставлен изъятый в госсобственность химкомбинат, являющийся градообразующимНа продажу выставлен изъятый в госсобственность химкомбинат, являющийся градообразующим
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.