ДОМ.РФ объявил аукцион по продаже помещений в Новосибирске

Завершается прием заявок на торги по нескольким помещениям в центре Новосибирска. Объекты расположены в административном здании по адресу: ул. Немировича-Данченко, д. 167.

По разным лотам объявлены разные аукционы: в первый входят два помещения общей площадью 154,7 кв. м на 7 этаже, во второй — четыре помещения площадью 402,8 кв. м. на 4 этаже.

Здание, в котором находятся объекты, используется для офисных помещений и окружено административной и жилой многоэтажной застройкой, рядом ведется строительство жилых домов. Все шесть помещений обеспечены инженерными коммуникациями, не используются.

Прием заявок на участие в аукционах завершается 7 декабря, торги состоятся 11 декабря, начальная цена первого лота составляет 5,2 млн руб., второго — 14 млн руб., сообщила пресс-служба ДОМ.РФ.

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице компании в разделе «Объявленные торги».

Компания ДОМ.РФ в рамках 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства» обладает полномочиями агента РФ по вовлечению в оборот и распоряжению земельными участками и иными объектами недвижимого имущества, находящимися в федеральной собственности и не используемыми правообладателями. Сейчас агентские полномочия ДОМ.РФ установлены в отношении земельных участков и объектов недвижимости в большинстве регионов России.

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.