Выяснилось, в каком из районов Новосибирска работодатели чаще всего ищут курьеров

Эксперты проанализировали активные вакансии в 10 районах Новосибирска и составили рейтинг - топ-10 по уровню спроса в каждом конкретном районе города.

Аналитики сервиса Worki выяснили, что самыми востребованными специалистами в городе на данный момент являются уборщики производственных помещений, грузчики и курьеры.
 
Если говорить о Дзержинском районе, то там ждут на работу уборщиков производственных помещений, преподавателей, швей, менеджеров по продажам и продавцов. Уборщики производственных помещений также с легкостью найдут работу в Калининском районе. Также здесь требуются дворники, грузчики и преподаватели.
 
В Заельцовском районе — остарая потребность в продавцах, медсестрах, грузчиках и автомойщиках. В Октябрьском — нужны курьеры, уборщики производственных помещений, менеджеры по продажам, швеи и дворники; в Центральном — водители такси, повара-кассиры, а также курьеры, продавцы-кассиры и грузчики; а в Железнодорожном — охранники, мойщики, курьеры, менеджеры по продажам, грузчики.
 
Работодатели Первомайского района активнее других разыскивают преподавателей, поваров, продавцов, а также уборщиков производственных помещений и электромонтеров. Топ вакансий Советского района — повар, уборщик производственных помещений, водитель грузового автомобиля и продавец-консультант.
 
В Кировском районе ищут на работу грузчиков, уборщиков/уборщиц, продавцов-кассиров, уборщиков производственных помещений и водителей. А самые востребованные специалисты в Ленинском районе — это курьеры, водители, продавцы-кассиры, грузчики и разнорабочие.
 
 
Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.