Помещение под кафе на Ядринцевской продают за 35 миллионов

На улице Ядринцевской в Центральном районе Новосибирска выставили на продажу готовый бизнес — оборудованное под общепит нежилое помещение в цокольном этаже дома.

Продаваемое помещение включает в себя два зала — на 60 и 20 посадочных мест.
Площадь основного зала — 160 кв.м., согласованная приточно-вытяжная вентиляция с трубами, выведенными на конек дома. В зале есть камин-гриль, большое количество цехов и складских помещений, — говорится в описании лота.
В залах также оборудована пожарно-охранная сигнализация, есть запасной выход. Загрузку (согласована по нормам СЭС) можно делать со стороны двора. Дизайн залов выполнен в восточном стиле. Подходит под любое пищевое производство или общепит. Стоимость лота — 35 млн руб.
 
Согласно данным карты 2ГИС, в здании на ул. Ядринцевская, 46А расположены шесть организаций: представительство базы отдыха «Лукоморье», компания «Налоговый консультант», консалтинговая компания «Ассоциация бухгалтеров и юристов», Центр налоговой экспертизы и безопасности бизнеса, студия печати на одежде La Maika и салон свадебных, вечерних и детских платьев «Мендельсон».
 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.