Магазины в «Сибирском молле» штрафуют за нарушения

Ряд нарушений санитарно-эпидемических требований обнаружили проверяющие в ТРК «Сибирский молл». За них арендаторам могут грозить большие штрафы.

В отношении арендаторов ТРК «Сибирский молл» составлен ряд протоколов за выявленные нарушения. Так в отделе мармелада «Капитан флинт», в отделе одежды Modis выявлены нарушения ч. 2 ст. 6.3 — отсутствуют обеззараживающие лампы. Нарушителям могут грозить штрафы, — говорится в сообщении пресс-службы правительства региона.
А вот в новосибирском аквапарке, напротив, нарушений не оказалось: все сотрудники — в масках, а столы в зоне кафе расставлены с учетом требований. Все предприсания, выданные 3 января Роспотребнадзором, были выполнены: нанесена разметка для социального дистанцирования, представлены антисептики надлежащего качества, появилась документация (паспорта) на рециркуляторы, в мокрых зонах аквапарка, а также в кафе установлены облучатели и санитайзеры для посетителей.
 
Самое читаемое
  • Премьера фильма свердловского режиссера «Новые крылья» состоится в 2026 годуПремьера фильма свердловского режиссера «Новые крылья» состоится в 2026 году
  • «Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса«Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса
  • Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.
  • Gloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФGloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФ
  • «М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года«М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.