Магазины в «Сибирском молле» штрафуют за нарушения

Ряд нарушений санитарно-эпидемических требований обнаружили проверяющие в ТРК «Сибирский молл». За них арендаторам могут грозить большие штрафы.

В отношении арендаторов ТРК «Сибирский молл» составлен ряд протоколов за выявленные нарушения. Так в отделе мармелада «Капитан флинт», в отделе одежды Modis выявлены нарушения ч. 2 ст. 6.3 — отсутствуют обеззараживающие лампы. Нарушителям могут грозить штрафы, — говорится в сообщении пресс-службы правительства региона.
А вот в новосибирском аквапарке, напротив, нарушений не оказалось: все сотрудники — в масках, а столы в зоне кафе расставлены с учетом требований. Все предприсания, выданные 3 января Роспотребнадзором, были выполнены: нанесена разметка для социального дистанцирования, представлены антисептики надлежащего качества, появилась документация (паспорта) на рециркуляторы, в мокрых зонах аквапарка, а также в кафе установлены облучатели и санитайзеры для посетителей.
 
Самое читаемое
  • Мегастройка завершена: участок М-12 Дюртюли — Ачит запустят в июлеМегастройка завершена: участок М-12 Дюртюли — Ачит запустят в июле
  • Суд Екатеринбурга разрешил открыть ТРЦ «Гринвич», но работать он будет с ограничениямиСуд Екатеринбурга разрешил открыть ТРЦ «Гринвич», но работать он будет с ограничениями
  • Беспилотные трамваи в Екатеринбурге появятся уже в этом десятилетииБеспилотные трамваи в Екатеринбурге появятся уже в этом десятилетии
  • Wildberries открыл первый пункт выдачи без сотрудниковWildberries открыл первый пункт выдачи без сотрудников
  • Замглавы МИД РФ Михаил Богданов снят с должностиЗамглавы МИД РФ Михаил Богданов снят с должности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.