Магазины в «Сибирском молле» штрафуют за нарушения

Ряд нарушений санитарно-эпидемических требований обнаружили проверяющие в ТРК «Сибирский молл». За них арендаторам могут грозить большие штрафы.

В отношении арендаторов ТРК «Сибирский молл» составлен ряд протоколов за выявленные нарушения. Так в отделе мармелада «Капитан флинт», в отделе одежды Modis выявлены нарушения ч. 2 ст. 6.3 — отсутствуют обеззараживающие лампы. Нарушителям могут грозить штрафы, — говорится в сообщении пресс-службы правительства региона.
А вот в новосибирском аквапарке, напротив, нарушений не оказалось: все сотрудники — в масках, а столы в зоне кафе расставлены с учетом требований. Все предприсания, выданные 3 января Роспотребнадзором, были выполнены: нанесена разметка для социального дистанцирования, представлены антисептики надлежащего качества, появилась документация (паспорта) на рециркуляторы, в мокрых зонах аквапарка, а также в кафе установлены облучатели и санитайзеры для посетителей.
 
Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Законы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцевЗаконы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцев
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.