Более чем на 30 миллионов наторговали новосибирские предприниматели

На семи оптово-розничных универсальных ярмарках за прошлый год было продано товаров на сумму более 30 млн руб. Их участниками стало более 920 предприятий.

Они прошли в Сузуне, Маслянино, Краснообске, Чулыме, Тогучине, Краснозерском и в Чанах. В 2020 г. должно было состояться больше ярмарок, но из-за противопандемийных ограничений планы изменились. 
 
Участниками ярмарок стали более 920 предприятий. Они торговали продовольственными и промышленными товарами, продукцией бытового и производственно-технического назначения, стройматериалами, саженцами и др. Кстати, 80% участников ярмарки — товаропроизводители Новосибирской области.
 
Самое читаемое
  • Российские металлурги жалуются на бедственное положение отраслиРоссийские металлурги жалуются на бедственное положение отрасли
  • Парковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают одностороннимиПарковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают односторонними
  • На главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроютНа главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроют
  • В России может появиться рейтинг проектировщиков и строителейВ России может появиться рейтинг проектировщиков и строителей
  • В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.