Управляющим Новосибирским отделением Сбербанка назначен победитель конкурса Лидеры России

Им стал проработавший в системе Сбербанка 12 лет Николай Шилов. Он был победителем конкурса «Лидеры России» 2018-2019 гг. — флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Николай Шилов родился 13 июля 1986 г. Окончил Пермский государственный университет по специальности «Математик-экономист» и Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «Антикризисное управление». В 2018 г. успешно завершил обучение в London Business School по программе для топ-менеджеров Сбербанка.

В системе Сбербанка Шилов работает 12 лет. Начинал карьерный путь с должности специалиста в Западно-Уральском банке в Перми, в 2015 г. был назначен заместителем управляющего Кемеровским отделением ПАО Сбербанк. С апреля 2018 г. Работал в должности управляющего Кемеровским отделением ПАО Сбербанк. В 2016 и в 2020 гг. был награжден медалью Кемеровской области «За бизнес во имя созидания». Под руководством Николая Шилова Кемеровское отделение ПАО по итогам 2018 г. заняло в системе 3-е место и получило статус одного из самых социально ориентированных.

В новой должности управляющего Новосибирским отделением ПАО Сбербанк Николай Шилов займется распространением продуктов экосистемы группы Сбербанка и развитием банковского бизнеса в регионе.

В 2019 г. Николай Шилов стал победителем второго сезона конкурса «Лидеры России» и получил сразу двух наставников — председателя наблюдательного совета Государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» Сергея Степашина и Президента, председателя правления Сбербанка Германа Грефа.

Конкурс «Лидеры России» дал мне свежий взгляд и новые знания, благодаря проведенным на конкурсе качественным тестированию и оценке. Плюс, конечно же, это общение с людьми из других компаний, которое дает возможность выглянуть за рамки Сбера и посмотреть на то, как развиваются организации вокруг. И самое главное, что дает конкурс «Лидеры России» — это стимул получить таких наставников, как Герман Оскарович Греф и Сергей Вадимович Степашин, а также реализовать ряд важных проектов, — рассказал Николай Шилов.

Самое читаемое
  • От национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторыОт национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторы
  • Сколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской областиСколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской области
  • Песков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будетПесков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будет
  • Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?
  • Работодатели Екатеринбурга готовы драться за водителей, сантехников и сварщиковРаботодатели Екатеринбурга готовы драться за водителей, сантехников и сварщиков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.