Новосибирцы в два раза чаще стали посещать медцентры и делать анализы

По данным 2ГИС, количество построений маршрутов в медцентры за первые 10 дней января в крупных городах выросло на 91% (по сравнению с 2019 г.). По РФ в целом — на 85%.

Согласно исследованию 2ГИС, среди 15 крупнейших городов-миллионеров традиционно лидируют Санкт-Петербург (+142%) и Москва (+134%). В первую пятерку также вошли Красноярск (+ 115%), Волгоград (+110%) и Нижний Новгород (+94%). В Новосибирске — +53,6%.
Перед построением маршрутов пользователи искали в сервисе те учреждения, где можно сдать медицинские анализы. При этом в первые 10 дней января в городах-миллионниках на 4% сократилась аудитория пользователей общественного транспорта и примерно на столько же выросло число пользователей, строящих маршруты на личных или каршеринговых авто, — говорится в сообщении пресс-службы 2ГИС.
Самое читаемое
  • На УЗГА заявили о приостановке проекта «Ладога», но информация не подтвердиласьНа УЗГА заявили о приостановке проекта «Ладога», но информация не подтвердилась
  • «Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве«Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве
  • Роман Речкин: «Сколько бы денег ни внесли налогоплательщики, их попросят заплатить еще»Роман Речкин: «Сколько бы денег ни внесли налогоплательщики, их попросят заплатить еще»
  • В Свердловской области площадь лесных пожаров выросла в 13 раз — до 130 гаВ Свердловской области площадь лесных пожаров выросла в 13 раз — до 130 га
  • На топливном рынке РФ растет нервозность: не исключен дефицит бензина на независимых АЗСНа топливном рынке РФ растет нервозность: не исключен дефицит бензина на независимых АЗС
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.