Морозы до -40 градусов вернутся в Новосибирск

Сильные морозы снова вернутся в столицу Сибири в начале рабочей недели. Но, к счастью, уже к среде снова потеплеет, и такие температуры сохранятся вплоть до выходных.

В понедельник, 25 января, в Новосибирске утром будет -44...-40°С, днем будет -38...-36°С, вечером — -36°С, ночью будет -36...-34°С. Утром и вечером будет ясно, днем и ночью — ясно. Небольшой снегопад. Юго-западный и южный и юго-восточный ветер будет дуть со скоростью — 2 м/с.
 
26 января с утра будет -34°С, днем будет -30...-27°С, вечером — -31...30°С, ночью — -28...-26°С. Весь день будет пасмурно, снегопады. Восточный и юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 1-2 м/с.
 
В среду, 27 января, с утра — -22...-20°С, днем — -15...-12°С, вечером будет -11...-10°С, ночью — -11°С. Юго-западный и южный ветер будет дуть со скоростью до 2-3 м/с. Весь день будет пасмурно, пройдет снег.
 
В четверг, 28 января, утром будет -11...-10°С, днем — -13...-12°С, вечером будет -16...-13°С и в ночное время — -18...-14°С. Весь день будет пасмурно, снег. Ветер будет дуть с юга и запада со скоростью 1-2 м/с, вечером — штиль.
 
В пятницу, 29 января, с утра — -17...-16°С, днем — -14...-12°С, вечером — -15°С и ночью — -16°С. Весь день будет идти снег. Юго-западный и южный ветер подует со скоростью 2-3 м/с.
 
Самое читаемое
  • Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.
  • Грузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборотГрузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборот
  • Все о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июняВсе о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июня
  • В Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениямВ Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениям
  • В Екатеринбурге открыли первый магазин новой сети — «Золотой ключик»В Екатеринбурге открыли первый магазин новой сети — «Золотой ключик»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.