ГК SKY Group завершила строительство очередного жилого дома ЖК RED FOX

ГК SKY Group завершила строительство очередного жилого дома ЖК RED FOX
Иллюстрация: ГК SKY Group

Специализированный застройщик «СКАЙ БЭЙ» (входит в ГК SKY Group) завершил строительство второго из четырех многоквартирных жилых домов первой очереди ЖК RED FOX.

Общая площадь пятнадцатиэтажного дома — более 9 тысяч кв м., это 113 квартир, большинство из которых составляют двухкомнатные студии. Стоимость строительства составила более 300 млн рублей.

ЖК RED FOX — строящийся современный жилой комплекс в Дзержинском районе Новосибирска. Всего в комплексе будет построено более 25 тысяч квадратных метров жилья.  Первый дом комплекса был введен в эксплуатацию  в сентябре 2020 года. В планах на 2021 год — ввод в эксплуатацию еще двух 20-тиэтажек по 140 квартир. 

«Мы продолжаем плановое освоение строительных площадок в полном объеме. Это строительство трех жилых комплексов в Новосибирске и одного под Краснодаром, в г. Белореченск, — сообщил президент SKY  Group Владимир Литвинов— В 2021 году планируем начать следующую очередь еще одного нашего ЖК в Новосибирске,  там предстоит много работы с ветхим фондом, и, конечно, продолжим площадки текущего года. Работы много, пандемия  внесла определенные коррективы  в работу по реализации текущих планов. Мы ощущаем устойчивый спрос на наш продукт. Думаю, что это продиктовано и качеством нашего жилья, и ценовым сегментом, в котором мы работаем».

ГК «Sky Group»

 
динамично развивающаяся новосибирская компания. Основными видами деятельности компании являются: осуществление функций заказчика-застройщика, организация управления строительством, осуществление функций генерального подрядчика, технический надзор за строительством, осуществление технологического и строительного инжиниринга, расселение ветхого и аварийного жилого фонда, управление жилым фондом, девелопмент и реализация высокотехнологичного оборудования. Расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые технологии и инженерные решения. В портфеле компании реализованные проекты жилищного строительства «Тихие Зори», «Квартет», «ЧеховSKY», строящиеся жилищные комплексы: «КрымSKY», «Red Fox», «КубаньSKY».
 

Проектная декларация на www.gk-sky.com

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.