ГК SKY Group завершила строительство очередного жилого дома ЖК RED FOX

Специализированный застройщик «СКАЙ БЭЙ» (входит в ГК SKY Group) завершил строительство второго из четырех многоквартирных жилых домов первой очереди ЖК RED FOX.

Общая площадь пятнадцатиэтажного дома — более 9 тысяч кв м., это 113 квартир, большинство из которых составляют двухкомнатные студии. Стоимость строительства составила более 300 млн рублей.

ЖК RED FOX — строящийся современный жилой комплекс в Дзержинском районе Новосибирска. Всего в комплексе будет построено более 25 тысяч квадратных метров жилья.  Первый дом комплекса был введен в эксплуатацию  в сентябре 2020 года. В планах на 2021 год — ввод в эксплуатацию еще двух 20-тиэтажек по 140 квартир. 

«Мы продолжаем плановое освоение строительных площадок в полном объеме. Это строительство трех жилых комплексов в Новосибирске и одного под Краснодаром, в г. Белореченск, — сообщил президент SKY  Group Владимир Литвинов— В 2021 году планируем начать следующую очередь еще одного нашего ЖК в Новосибирске,  там предстоит много работы с ветхим фондом, и, конечно, продолжим площадки текущего года. Работы много, пандемия  внесла определенные коррективы  в работу по реализации текущих планов. Мы ощущаем устойчивый спрос на наш продукт. Думаю, что это продиктовано и качеством нашего жилья, и ценовым сегментом, в котором мы работаем».

ГК «Sky Group»

 
динамично развивающаяся новосибирская компания. Основными видами деятельности компании являются: осуществление функций заказчика-застройщика, организация управления строительством, осуществление функций генерального подрядчика, технический надзор за строительством, осуществление технологического и строительного инжиниринга, расселение ветхого и аварийного жилого фонда, управление жилым фондом, девелопмент и реализация высокотехнологичного оборудования. Расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые технологии и инженерные решения. В портфеле компании реализованные проекты жилищного строительства «Тихие Зори», «Квартет», «ЧеховSKY», строящиеся жилищные комплексы: «КрымSKY», «Red Fox», «КубаньSKY».
 

Проектная декларация на www.gk-sky.com

 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрыли станцию раздельного сбора отходов у «Меги»В Екатеринбурге на неопределенный срок закрыли станцию раздельного сбора отходов у «Меги»
  • Трамп рассказал об условиях выгодной для США новой торговой сделки с КНРТрамп рассказал об условиях выгодной для США новой торговой сделки с КНР
  • В Екатеринбурге приступили к обустройству парка, за который проголосовали жители в 2024 г.В Екатеринбурге приступили к обустройству парка, за который проголосовали жители в 2024 г.
  • Где екатеринбуржцам купить дом для летнего загородного отдыхаГде екатеринбуржцам купить дом для летнего загородного отдыха
  • Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.