Намжил Урбанаев покидает Газпромбанк

Банк объявил о том, что вице-президент – управляющий филиалом «Западно-Сибирский» планирует сосредоточиться на собственных проектах.

Мы благодарим Намжила Урбанаева за многолетнюю добросовестную работу. За эти годы филиал «Западно-Сибирский» стал одним из ключевых. Профессиональная команда, которую удалось собрать Урбанаеву, принимает самое активное участие в решении поставленных перед банком задач. В регионе растет число корпоративных и розничных клиентов. За свой труд Намжил Урбанаев неоднократно получал отраслевые и региональные награды. Искренне желаем Намжилу профессиональных успехов и реализации самых смелых идей и планов, — прокомментировал заместитель председателя правления Газпромбанка Дмитрий Зауэрс.

Кадровые изменения стали катализатором процесса трансформации филиальной сети в Западной Сибири, сообщил банк. Предполагается его укрупнение: Новосибирская, Кемеровская, Омская и Барнаульская дирекции становятся равнозначными частями единой структуры, руководить которой будет вице-президент – управляющий Западно-Сибирским регионом Павел Щербаков, ранее возглавлявший Кемеровский филиал Газпромбанка.

Это продуманное решение, которое обеспечит оптимальное распределение функций и устойчивость ключевых показателей эффективности. Уверен, что этот шаг позволит Газпромбанку продолжить динамичное развитие в регионе и сделать максимально удобным для клиентов взаимодействие с банком, — заключил Дмитрий Зауэрс.

Намжил Урбанаев пришел в Банк в 1995 г. и прошел путь от специалиста кредитного отдела в Томске до вице-президента – управляющего филиалом «Западно-Сибирский», которым он руководил 14 лет. Всего в Газпромбанке Намжил Урбанаев проработал 25 лет.

Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
  • Зачем Трампу Гренландия: пять реальных причин интереса США к крупнейшему острову ЗемлиЗачем Трампу Гренландия: пять реальных причин интереса США к крупнейшему острову Земли
  • Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.