Департамент промышленности могут расформировать из-за его некомпетентности

Неудовлетворительной признали работу департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска. «Неуд» за некомпетентность поставила комиссия по городскому хозяйству.

Во время заседания комиссии депутат Игорь Украинцев обвинил департамент в некомпетентности, приведя в пример монтаж очередной умной остановки на улице Ереванской. По его словам, ее устанавливают не на той стороне.
Надо было просто выехать на место и посмотреть, нужна ли она там или нет, —  объясняет депутат.
Говоря о проекте умных остановок в целом, Украинцев заявил, что за его выполнение департаменту нужно поставить «неуд» и передать в более компетентный департамент. Кроме того, депутат предположил поставить вопрос о расформировании департамента.
 
За выставление неудовлетворительной оценки проголосовало большинство.
 
Самое читаемое
  • Бизнес как зеркало личности: кто вы — коммерсант, схематозник или создатель?Бизнес как зеркало личности: кто вы — коммерсант, схематозник или создатель?
  • Индекс тревожности россиян: МАХ, ИИ, блокировки мобильного интернетаИндекс тревожности россиян: МАХ, ИИ, блокировки мобильного интернета
  • Бизнес на старте налоговой реформы: сценарии и прогнозБизнес на старте налоговой реформы: сценарии и прогноз
  • Бизнес обяжут индексировать зарплаты работников не реже раза в годБизнес обяжут индексировать зарплаты работников не реже раза в год
  • Эксперимент по сборке отечественных процессоров «Байкал-М» прекращен — нет компонентовЭксперимент по сборке отечественных процессоров «Байкал-М» прекращен — нет компонентов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.