Высшая школа бизнеса НГУЭУ снова проведет День MBA

11 февраля в Высшей школе бизнеса НГУЭУ пройдет День MBA — презентация программ бизнес-образования, на которые идет весенний набор.

Участники узнают, какие знания и инструменты получат на курсах, как организовано обучение, познакомятся с преподавателями и выпускниками.

Умение быстро адаптироваться к изменениям и непрерывно учиться новому — важнейшие навыки современного руководителя и того, кто намерен им стать.

Чтобы продемонстрировать, какие возможности для развития этих компетенций, профессионального и личностного роста, построения карьеры и повышения дохода открывает обучение на программах MBA, Высшая школа бизнеса НГУЭУ 11 февраля проводит традиционный День MBA.

В феврале и марте 2021 г. стартует обучение по шести программам школы:

MBA

Мастер делового администрирования — Master of business administration (MBA-Стратегический менеджмент), (12 мес.)   

Mini-MBA (4 месяца)

Эффективный руководитель

Управление финансами

Управление цифровым маркетингом

Директор по персоналу

Управление в гостиничном сервисе, ресторанном деле и туризме (HoReCa)

Участников встречи ждет:

— презентация программ MBA: что такое и для чего MBA, содержание, график и условия обучения;

— знакомство с преподавателями и выпускниками программ;

— интерактив, нетворкинг-сессия;

— розыгрыш сертификатов на обучение по специальной цене и подарков от партнеров школы.

На мероприятие  приглашают  руководителей, предпринимателей, маркетологов, финансистов, HR-ов, представителей сферы HoReCa.

Время и место: 11 февраля, 18.30-20.30, улица Ядринцевская, 53/1, офис 1109 (масочный режим).

Участие бесплатное, достаточно регистрации.

Самое читаемое
  • Запуск ВСМ создаст в России мегаагломерацию с рынком труда в 20 млн человекЗапуск ВСМ создаст в России мегаагломерацию с рынком труда в 20 млн человек
  • Доходы российской казны в 2025 г. снизились почти на 4 трлн руб.Доходы российской казны в 2025 г. снизились почти на 4 трлн руб.
  • Pet-friendly сервис увеличивает число бронирований в отелях до 20%Pet-friendly сервис увеличивает число бронирований в отелях до 20%
  • «На наших глазах несколько компаний захватывают AI-рынок. Это страшно» — братья Либерманы«На наших глазах несколько компаний захватывают AI-рынок. Это страшно» — братья Либерманы
  • Безработица, кризис: глава Gunvor назвал последствия срыва сделки с «Лукойлом»Безработица, кризис: глава Gunvor назвал последствия срыва сделки с «Лукойлом»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.