Второй СибФинФорум пройдет в феврале 2021

Второй СибФинФорум пройдет в феврале 2021
Иллюстрация: «ИнфоСофт»

II Сибирский Финансовый Форум 2021 пройдет 17 февраля в отеле Domina Novosibirsk. Мы соберемся на очном мероприятии, чтобы обсудить вопросы финансового сектора.

Мы заботимся о здоровье и безопасности наших клиентов и сотрудников. Поэтому на форуме будут предприняты все необходимые меры предосторожности. В лекционных и обеденном залах будет организована рассадка, обеспечивающая дистанцию между слушателями. Все посетители смогут воспользоваться санитайзерами. Также на мероприятии будет соблюдаться масочный режим. 

Традиционно на мероприятии будет две параллельные секции: управленческая и бухгалтерская.

В управленческой секции обсудим вопросы управления финансовой службой, инструменты повышения эффективности, а также поговорим об эмоциональном интеллекте управленца. Во второй половине дня разберем варианты оптимизации налогообложения, налоговой безопасности.

Темы секции будут интересны для финансовых директоров, генеральных директоров и собственников бизнеса.

В управленческой секции с докладами выступят:

  • Артюх Алексей Андреевич, партнёр юридической компании TAXOLOGY. Один из лучших налоговых юристов России, пользующийся наибольшим доверием среди коллег (Рейтинг симпатий ПРАВО-300), г. Москва.
  • Кузнецов Иван Сергеевич, генеральный директор ООО «Комплаенс Решения», автор и ведущий семинаров и вебинаров по вопросам налоговой и корпоративной безопасности, г. Санкт-Петербург.
  • Саушкин Денис Викторович, адвокат, Управляющий партнер Адвокатского бюро «ЗКС». Является экспертом аппарата Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, г. Москва.

В бухгалтерской секции обсудим актуальные изменения законодательства, бухгалтерский учет и налогообложение, а также расчет заработной платы, формирование отчетности и маркировку.

Доклады секции будут полезны для бухгалтеров, главных бухгалтеров и специалистов, работающих в сфере учета и финансов предприятий любой сферы.

В бухгалтерской секции с докладами выступят:

  • Гладкова Софья Германовна, главный редактор Издательского центра «Мысль». Консультант-практик и автор книг по вопросам налогообложения и социального страхования. Председатель Общественного совета при УФНС по НСО.
  • Куницын Дмитрий Валерьевич, советник государственной гражданской службы РФ 1 класса, к.э.н., доцент, и.о. декана факультета экономики и финансов СИУ РАНХиГС.
  • Корпачева Ольга Викторовна, налоговый консультант, член ОС при УФНС НСО. Президент АНО ДПО «Международный инновационный центр развития предпринимательства и социальных инициатив». Эксперт-практик с 25-летним стажем работы в области финансов, налогов и бухгалтерского учета.

Почему стоит посетить Сибирский финансовый форум:

  • Только компетентные спикеры - В качестве спикеров на Форуме выступят лучшие консультанты-практики Сибири. Руководители бизнеса, практикующие консультанты, сотрудничающие с налоговыми органами, эксперты в области юриспруденции и права. В этом году форум выходит на новый уровень, мы пригласили специалистов федерального уровня из Москвы и Санкт-Петербурга.
  • Формат «Круглого стола» - Интересный формат секции объединит на одной сцене представителей бизнеса и консультантов налоговой и правовой сферы. Вас ждёт уникальный двусторонний диалог на актуальные темы налоговой оптимизации и безопасности, который позволит взглянуть на ситуацию с двух совершенно разных сторон. Вы сможете задать спикерам вопросы и поучаствовать в дискуссии.
  • Актуальные инструменты - Мы разберём самые актуальные и эффективные инструменты для оптимизации вашей ежедневной работы – это касается как регламентированных бухгалтерских операций, так и сложных управленческих решений.
  • Бесплатные консультации и нетворкинг - За время конференции вы познакомитесь с коллегами из разных компаний и обменяетесь друг с другом опытом, а в перерывах сможете получить бесплатную консультацию по работе программных продуктов 1С. Кофе с тарталетками включены.
     

Зарегистрироваться и узнать подробную программу конференции можно на сайте sibfinforum.ru

 

Организатор мероприятия — компания «ИнфоСофт»

8 (383) 211-27-27, event@is1c.ru

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.