Отдельно стоящее коммерческое здание выставили на продажу за 33 миллиона

В Кировском районе Новосибирска выставили на продажу отдельно стоящее двухэтажное здание. Владелец планирует выручить за него 33 млн руб.

Общая площадь здания — 1863,6 кв. м., год постройки — 1968. Территориально располагается недалеко от пл. Кирова.
Отдельно стоящее двухэтажное здание на собственном огороженном участке (правильной прямоугольной формы) площадью 0.27 Га. Мощности — 100 кВт (с возможным увеличением). Здание колонного типа с кирпичным заполнением, что позволяет использовать площадь универсально, — говорится в описании лота.
Высота подвальных помещений — 3,1 м, первого этажа — 2,6 м, второго этажа — от 3 до 5,65 м. Коммуникации центральные, есть действующий грузовой лифт. Возможно использовать помещение под производство, офисы, торговлю.
 
Согласно данным 2ГИС, в здании, расположенном по указанному адресу (ул. Сибиряков-Гвардейцев, 56 корпус 4), базируется только одна организация — дорожно-строительная компания «СибДорСтрой».
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.