Нового зампреда правительства региона назначили в Новосибирске

В Новосибирской области назначили нового зампредседателя правительства региона. Об этом рассказал губернатор Андрей Травников.

Зампредом правительства Новосибирской области стал глава регионального минсельхоза Евгений Лещенко. Вскоре он приступит к должностным обязанностям в новом статусе. Данные о его назначении уже появились на сайте правительства.
За последние годы компетенция и авторитет нашего министерства сельского хозяйства и его руководителя достаточно серьезно выросли. Мною принято решение, что с сегодняшнего дня статус Евгения Лещенко в структуре правительства повышается. Он становится одновременно заместителем председателя правительства Новосибирской области, — отметил Андрей Травников.
Предполагается, что глава минсельхоза в новой должности будет координировать деятельность регионального министерства сельского хозяйства, министерства природных ресурсов и экологии, управления ветеринарии и инспекции гостехнадзора. 
 
Напомним, также в должности зампреда правительства региона находятся министр финансов и налоговой политики Новосибирской области Виталий Голубенко и министр региональной политики Новосибирской области Игорь Яковлев, а в должности первого зампреда правительства Новосибирской области — Владимир Знатков.
 
 
Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Власти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦВласти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦ
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • Фестиваль «Коляда-Plays» в Екатеринбурге поддержат, «Колизей» спасутФестиваль «Коляда-Plays» в Екатеринбурге поддержат, «Колизей» спасут
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.