Новосибирские инноваторы смогут представить свои идеи на питч-сессии

27 февраля пройдет Easy Pitch, где любой желающий сможет получить обратную связь от экспертов бизнес-инкубатора Академпарка, выступив со своей идеей или проектом в онлайн-режиме.

Авторы лучших презентаций смогут вне отборочного конкурса принять участие в весенней сессии бизнес-ускорителя А:СТАРТ вместе со своей проектной командой. Прохождение программы позволит инноваторам за полтора месяца начать новый или масштабировать действующий бизнес. 

Выступления будут оценивать отраслевые эксперты в области приборостроения, ИТ, био- и нанотехнологии, руководители секций А:СТАРТ и трекеры бизнес-инкубатора Академпарка.

Для участия достаточно регистрации. Участникам, готовым посоревноваться в питч-сессии за звание лучшего проекта, необходимо подготовить презентацию и выслать до 26 февраля (18:00).  

Презентация вашего проекта — это в первую очередь план его позиционирования и дальнейшего развития. Проблематика, решение и отстройка от конкурентов — ключевые моменты, без понимания которых очень трудно убедить людей доверить вам свои деньги и время: будь то инвесторы, клиенты или даже ваши будущие сотрудники. Кроме того, ваш предварительный трехминутный питч поможет экспертам определить слабые места, которые мы вместе в дальнейшем будем прорабатывать на бизнес-ускорителе А:СТАРТ, — рассказал руководитель бизнес-инкубатора Академпарка, программный директор А:СТАРТ Алексей Голубев.

Прием заявок на весенний бизнес-ускоритель А:СТАРТ продолжается, ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно на сайте проекта.

Самое читаемое
  • От национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторыОт национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторы
  • Сколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской областиСколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской области
  • Песков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будетПесков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будет
  • Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?
  • Работодатели Екатеринбурга готовы драться за водителей, сантехников и сварщиковРаботодатели Екатеринбурга готовы драться за водителей, сантехников и сварщиков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.