Сибирская строительная неделя начала работу!

Сибирская строительная неделя начала работу!
Иллюстрация: МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Состоялось торжественное открытие Международной выставки «Сибирская строительная неделя / Siberian Building Week». Она проходит с 16 по 19 февраля 2021 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

В церемонии открытия выставки приняли участие Иван Александрович Гончаров, начальник департамента по инвестиционной политике и территориальному развитию аппарата полномочного представителя Президента РФ в СФО, Геннадий Геннадьевич Гусельников, председатель Исполкома МА «Сибирское соглашение», Калдарали Капарович Маматалиев, генеральный консул Кыргызской Республики в г. Новосибирске, а также Мария Владимировна Золотухина, директор ООО «Центр Экспо», руководитель выставки «Сибирская строительная неделя».

Сибирская строительная неделя начала работу! 1

«Это знаковое событие для строительной отрасли наших сибирских регионов. Все мы знаем, что Президентом России поставлены масштабные задачи по вводу жилья, благоустройству наших городов и сел, повышению уровня комфортности проживания, строительству социальных объектов: школ, детских садов, поликлиник. И, конечно, такие мероприятия, такой обмен мнениями, возможность посмотреть современные технологии и установить деловые контакты — способствуют развитию отрасли», — отметил, открывая выставку, Иван Гончаров.

«У большой Сибири, у крупного инвестиционного проекта, множество строительных задач:  формирование благоприятной среды обитания, жилищное строительство, инвестиционное строительство, связанное с развитием аэродромной инфраструктуры, строительство, связанное с развитием региональной магистральной инфраструктуры и многие, многие  другие направления — все это может быть выполнено только с помощью строителей, бизнеса, который поддерживает и обеспечивает работу этой отрасли. Успешной вам работы на этой площадке, и успешной вам работы на ваших строительных объектах!», — сказал в приветственном слове Геннадий Гусельников.

«Сибирская строительная неделя дает уникальную возможность познакомиться с инновационными технологиями и товарами для строительной отрасли. Среди участников выставки есть много экспортно-ориентированных компаний, которые тесно сотрудничают с Кыргыстаном и вносят свой вклад в наращивание крыгызско-российского товарооборота. Не смотря на трудности, связанные с пандемией, наши страны продолжают развивать стратегическое экономическое партнерство, как на двусторонней основе, так и в рамках Евразийского экономического союза. Со своей стороны, генеральное консульство Кыргызской Республики в городе Новосибирске и в дальнейшем будет оказывать содействие в налаживании прямых бизнес-контактов с кыргзыскими партнерами. Желаю организаторам успешного проведения выставки, а участникам и посетителям плодотворной работы», — отметил в приветственной речи Калдарали Маматалиев.

Сибирская строительная неделя начала работу! 2

«Рынок, на котором мы с вами вместе работаем, меняется практически ежедневно: появляются новые материалы и компании, технологии и техника. Меняются настроения покупателей и появляются новые формы государственной поддержки отрасли. Все эти знания и тенденции традиционно объединяет наша выставка. Я очень надеюсь, что мы как всегда будем полезны для вас: вы найдете здесь новых партнеров и друзей, новые эффективные решения для вашего бизнеса и необходимую вам информацию», — сказала Мария Золотухина.

«Сибирская строительная неделя» — это крупнейшая за Уралом отраслевая выставка, которая  объединяет ведущих игроков рынка: производителей стройматериалов, инженерных систем и оборудования из России, стран СНГ, Европы и Восточной Азии.

 

Выставка ориентирована на собственников, топ-менеджеров и специалистов строительной индустрии и смежных отраслей Сибири, Дальнего Востока и стран СНГ. Здесь устанавливаются новые деловые контакты и есть возможность получить лучшие условия от производителей и поставщиков товаров и услуг для строительства, отделки, ремонта и создания комфортной среды.

В рамках выставки начал свою работу IV Форум дизайнеров и архитекторов, с участием ведущих зарубежных и российских экспертов.

Сибирская строительная неделя начала работу! 3

В деловой программе Сибирской строительной недели:

  • Конференция для строительно-монтажных организаций: «Современные полимерные трубопроводы. Тенденции. Нормы. Контроль качества»
  • Конференция для поставщиков и дизайнеров на тему «Экологичность вашего дома»
  • Конференция «Перспективы развития рынка дверей Сибири 2021»
  • Семинар для руководителей, HR специалистов «Человеческий капитал: ценности новой реальности»

Выставка проходит при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

Сибирская строительная неделя начала работу! 4

Сибирская строительная неделя проводится в строгом соответствии с мерами безопасности, рекомендованными Роспотребнадзором. Подробнее — на сайте выставки.

Контактная информация:

ООО «Центр Экспо»

тел.: 8 (383) 363-00-63

info@sibbuilding.ru

www.sbweek.ru

Instagram

 

 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • На кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБНа кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.