Сибирская строительная неделя. Идеи и проекты от ведущих дизайнеров

Сибирская строительная неделя. Идеи и проекты от ведущих дизайнеров
Иллюстрация: МВК «Новосибирск Экспоцентр»

С 16 по 19 февраля в МВК «Новосибирск Экспоцентр» работает Международная выставка «Сибирская строительная неделя / Siberian Building Week».

Значимое для профессионального сообщества событие выставки — Фестиваль «Дизайн без границ» — стал визитной карточкой Сибирской строительной недели.

«Фестиваль — неотъемлемая часть нашей выставки. Как невозможно представить себе строительный проект без участия архитекторов и дизайнеров, без профессиональных творческих решений, которые делают каждый строящийся объект неповторимым, так нашу выставку без этого события, — поясняет руководитель проекта Мария Золотухина. — Сибирская строительная неделя - это площадка, на которой встречаются и налаживают деловые связи компании и специалисты, работающие в разных сферах стройиндустрии, необходимые друг другу на разных этапах реализации проектов в сфере строительства».

В рамках фестиваля работает IV Форум дизайнеров и архитекторов, с участием ведущих российских и зарубежных экспертов, площадка мастер-классов, площадка виртуальной реальности, арт-маркет, проходит Fashion-показ.

Выставка капсульных коллекций объединяет эксклюзивные, созданные специально для Сибирской строительной недели, интерьерные решения от ведущих российских дизайнеров. В этом году здесь представлено свыше 30 уникальных концепций. При их создании использованы лучшие материалы от более чем 100 компаний-производителей. Впервые в истории выставки интерьеры украшают авторские работы художников Сибири. И это еще раз подчеркивает неповторимость каждого дизайнерского решения!

«Выставка капсульных коллекций привлекает большое внимание как посетителей Сибирской строительной недели, так и участников, — говорит Мария Золотухина. — Это и готовые практические решения, и презентация возможностей дизайнера, его высокого профессионального уровня. Это площадка, где можно найти необходимого специалиста или просто отдохнуть от интенсивной работы в дни выставки в атмосфере красоты и уюта».

«Сибирская строительная неделя» — крупнейшая за Уралом отраслевая выставка. Объединяет ведущих игроков рынка: производителей стройматериалов, инженерных систем и оборудования из России, стран СНГ, Европы и Восточной Азии.

Выставка ориентирована на собственников, топ-менеджеров и специалистов строительной индустрии и смежных отраслей Сибири, Дальнего Востока и стран СНГ. Здесь устанавливаются новые деловые контакты и есть возможность получить лучшие условия от производителей и поставщиков товаров и услуг для строительства, отделки, ремонта и создания комфортной среды.

В деловой программе Сибирской строительной недели:

  • Конференция для строительно-монтажных организаций: «Современные полимерные трубопроводы. Тенденции. Нормы. Контроль качества»

  • Конференция для поставщиков и дизайнеров на тему «Экологичность вашего дома»

  • Конференция «Перспективы развития рынка дверей Сибири 2021»

  • Семинар для руководителей, HR специалистов «Человеческий капитал: ценности новой реальности»

Выставка проходит при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

Сибирская строительная неделя проводится в строгом соответствии с мерами безопасности, рекомендованными Роспотребнадзором. Подробнее — на сайте выставки.

Контактная информация:

ООО «Центр Экспо»

тел.: 8 (383) 363-00-63

info@sibbuilding.ru

www.sbweek.ru

Instagram

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.