Банк России проведет вебинар для малого и среднего бизнеса о Системе быстрых платежей

Бесплатный вебинар для представителей малого и среднего предпринимательства о возможностях Системы быстрых платежей (СБП) для бизнеса состоится 9 марта в 12:00 по новосибирскому времени.

Помимо экспертов Банка России в вебинаре выступят представители Национальной системы платежных карт (НСПК) и коммерческих банков. Также с участниками вебинара поделятся опытом предприниматели, реализовавшие оплату товаров и услуг через СБП.

В программе:

— о новом платежном сервисе;

— о преимуществах и выгодах СБП для бизнеса;

— о способах внедрения СБП в бизнес-процесс.

Продолжительность вебинара — 1,5 часа.

Подключиться к трансляции и задать вопрос можно здесь. Во вкладке «Подключение к мероприятию по ID» необходимо ввести номер 379-005-808. Телефон в случае технических сложностей при подключении к вебинару +7(3842)71-92-67.

Система быстрых платежей инфраструктурный проект национального значения, направленный на содействие конкуренции, повышение качества платежных услуг, расширение финансовой доступности, снижение стоимости платежей для населения. Сейчас в СБП реализована возможность совершать переводы между счетами граждан, а также платежи в пользу юридических лиц, например, за товары и услуги, в том числе с использованием QR-кодов.

Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
  • Козицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКаКозицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКа
  • Денис Паслер рассказал, когда закончится топливный кризис, и встал на защиту «Водоканала»Денис Паслер рассказал, когда закончится топливный кризис, и встал на защиту «Водоканала»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.