Помещение под мини-гостиницу с видом на парк продают в центре Новосибирска

На ул. Ядринцевской в Центральном районе Новосибирска выставили на продажу помещение под мини-гостиницу или отель. Собственник планирует выручить за него более 20 млн руб.

Помещение расположено на ул. Ядринцевской, 18. Стоимость лота — 21,6 млн руб. Рядом — станция метро «Площадь Ленина» (5 минут пешком), Центральный парк, Оперный театр. В 13 минутах — станции метро «Красный проспект» и «Сибирская».
 
Согласно описанию в объявлении, помещение размещается в цокольном этаже жилого дома. Общая площадь — 170 кв. м, высота потолков — 4 м. Есть просторная кухня, гостинная, большой холл. Проведен интернет. Окна помещения выходят на Центральный парк. Парковка рассчитана на пять мест.
 
Продажу ведет собственник.
 
Самое читаемое
  • Три поврежденных дома, четверо пострадавших: итоги атаки БПЛА на Екатеринбург 31 августаТри поврежденных дома, четверо пострадавших: итоги атаки БПЛА на Екатеринбург 31 августа
  • В Екатеринбурге от БПЛА пострадал жилой дом на Уктусе: что известно к текущему моментуВ Екатеринбурге от БПЛА пострадал жилой дом на Уктусе: что известно к текущему моменту
  • Казахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкцийКазахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкций
  • Производства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA GroupПроизводства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA Group
  • Арт-сквер в стиле ретро-кино появится в ЕкатеринбургеАрт-сквер в стиле ретро-кино появится в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.