АНТИВИРАЗА — Защита от вирусов 24/7 для дома и офиса

АНТИВИРАЗА — Защита от вирусов 24/7 для дома и офиса
Иллюстрация: АНТИВИРАЗА

Противовирусная Воздушная Оборона 24/7 : средство АНТИВИРАЗА, распылённое в воздухе надёжно защищает от вирусных инфекций в помещениях в течение 24 часов при ежедневной обработке

Начавшаяся вакцинация от коронавируса даёт надежду на преодоление пандемии. Однако пока доля вакцинированных составляет всего несколько процентов от общей численности. Поэтому, не  исключена третья волна COVID-19 — а также переход новой вирусной инфекции в разряд  постоянных.

Более того — появляются и дополнительные угрозы. На фоне борьбы с коронавирусом временно отошли на задний план проблемы, вызываемые другими вирусными и бактериальными возбудителями. Тому способствовали и меры самоизоляции, и масочный режим. Но уже сейчас начали сниматься вынужденные запреты — и вполне  можно ожидать сезонного всплеска гриппа и  ОРВИ.

АНТИВИРАЗА — Защита от вирусов 24/7 для дома и офиса 1

Они страшны не только тяжёлым течением заболеваний и их последствиями. Такие болезни могут стать помехой для двухэтапной вакцинации. Достаточно подхватить «простуду» перед любым из этапов, чтобы получить противопоказания для введения вакцины. Это перенесёт вакцинацию на неопределённый срок, в течение которого человек окажется беззащитным перед грозным вирусом.

ПВО 24/7 — круглосуточная Противовирусная Воздушная Оборона

Однако для борьбы с самыми различными вирусами, в том числе и COVID-19,  уже существует  инструмент массовой защиты — это средство АНТИВИРАЗА,  которое уничтожает  вирусы прямо в воздухе, ещё до их контакта с человеком.  Массовый выпуск средства, разработанного  сибирскими учёными, начался в 2020 году в г. Новосибирске.

АНТИВИРАЗА безопасна для человека, растений, животных. Биоразлагаема, не содержит хлора, щелочей, спиртов, галогенов, формальдегида.

АНТИВИРАЗА — Защита от вирусов 24/7 для дома и офиса 2

Средство АНТИВИРАЗА получило от Федерального Исследовательского Центра Фундаментальной Трансляционной Медицины (ФИЦ ФТМ)  положительный результат  на эффективность против вирусов в лабораторных исследованиях. Успешно применяется в НИИ ЭКМ и НИИ Терапии, других государственных и частных организациях от заводов до концертных залов.

Для получения практически стерильного помещения достаточно содержимое флаконов развести в воде, и готовым раствором  АНТИВИРАЗА сделать влажную уборку помещении или распылить с помощью пульверизаторов, ультразвуковых увлажнителей воздуха или генераторов холодного тумана.

Одного флакона  АНТИВИРАЗА МИНИ, разведённого в трёх литрах воды, достаточно для обработки  50 кв.м. площади, а упаковки АНТИВИРАЗА МАКСИ хватит для беспрерывной обработки 50 кв. метров в течении 2-х месяцев.

ПВО АНТИВИРАЗА — Теперь в помещениях без опаски могут собираться люди всех возрастов — дети, их родители, бабушки и дедушки. Больше не надо пренебрегать корпоративными мероприятиями — можно без страха проводить деловые совещания, профессиональные тренинги и праздничные застолья.

Заказать свой комплект АНТИВИРАЗЫ  можно, позвонив по телефону 8-800-600-34-95

Или воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки на сайте АНТИВИРАЗА.РФ

 

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.