Как эффективно управлять задачами и временем с помощью Битрикс24?

Как эффективно управлять задачами и временем с помощью Битрикс24?
Иллюстрация: ITConstruct

6 апреля ITConstruct проведет бесплатный вебинар для собственников компаний, директоров и руководителей отделов. Спикеры расскажут как эффективно управлять проектами с помощью Битрикс24 и Канбан.

Бизнес-проект важная структура в менеджменте компании. Грамотно выполненный проект — это задачи, реализованные в срок, адекватное планирование ресурсов, оперативная и гибкая реакция на изменения в ходе работы, слаженная работа команды. 
 
На деле часто происходит иначе: ошибки в управлении задачами и проектами, неразбериха с зонами ответственности, неправильно выстроенная организация работ. В результате сотрудники не мотивированы, дедлайны сорваны, конечного продукта или услуги к нужной дате нет. 
 
Как избежать ошибок при постановке задач и выполнении проектов? С помощью каких инструментов автоматизировать рабочие процессы и улучшить продуктивность команды?
 
6 апреля на бесплатном вебинаре за 107 минут вы узнаете: как работать с задачами и проектами в Битрикс24, как понять эффективен ли Битрикс24 при такой работе, как технологии Agile и Канбан помогают бизнесу и как правильно ставить задачи и выполнять их в срок
 
Директор ITConstruct Роман Петров расскажет про опции, с помощью которых можно управлять проектами в Битрикс24, о правилах правильной постановки задач и возможности работать удаленно из любой точки мира.
 
При работе с Битрикс24 используют разные методики: мой план, Канбан, диаграмму Ганта и другое. Екатерина Консевич, Agile и Канбан-технолог поделится опытом как с помощью методологии Канбан оптимизировать работу команды и выполнять проекты just in time. 
 
Дмитрий Рогачев, менеджер проектов ITConstruct проведет мастер-класс по работе с задачами в Битрикс24. Покажет на готовых кейсах как правильно ставить задачи, отслеживать ход реализации и держать все под контролем. 
 
Уметь грамотно управлять проектами — самая главная часть бизнеса. Решений для этого много и они разные. Битрикс24 позволяет планировать, создавать, хранить и контролировать все в одном месте. С помощью Битрикс24 можно автоматизировать бизнес-процессы в компании, что снизит расходы, увеличит прибыль и поможет опередить конкурентов. 
 
Справочная информация: 
Дата: 6 апреля 2021 год.
Время: 11:00 (Московское время).
Программа мероприятия и регистрация по ссылке
Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в компании ITConstruct по телефонам +7(499) 397-77-54 (Москва). +7(383) 375-12-77 (Новосибирск).
 
В программу мероприятия могут быть внесены изменения, актуальная информация на сайте мероприятия.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.