Коучинг в эфире

Смелая задумка проводить коуч-сессии в эфире продолжает жить на телеканале ОТС.

Зрители увидят программу в уникальном двойном эфире.

Во-первых,  двухчасовая прямая трансляция на youtube телеканала, где можно задавать вопросы и участвовать в генерации решений.

Во-вторых, 60 минутный эфир на ОТС-ТВ с выжимками и выводами. Ничего лишнего, буквальная инструкция по применению.

Публичный протокол коуч-сессии по прежнему на nsk.dk.ru. Отслеживайте решения неравнодушных бизнесменов и берите на вооружение.

19 апреля пройдет запись сразу двух программ.

Ведущая стратегический коуч Алена Гузеева.

14.00-16.00

  1. Мозги современного бизнеса. Чему учиться, чтобы остаться наплаву?
  • Выработка списка знаний, навыков и умений, личных особенностей без которых не обойтись бизнес-командам сегодня
  • Понимание за счет чего управление современной командой может стать эффективнее
  • Соотнесение национальных и коммерческих программ обучения. Где можно сэкономить бюджет и довериться государственным проектам повышения квалификации?

17.00-19.00

  1. Зарабатывать нельзя играть по правилам
  • Нахождение баланса между справедливостью рботодателя и здоровым эгоизмом предпринимателя.
  • Выработка правил, благодаря которым можно мощно развивать бизнес, играя в честную конкуренцию.
  • Формулировка решений, которые позволяют масштабироваться, соблюдая законодательные нормы.

Приходите на запись программы в Азимут-отель Новосибирск.

Коучинг в эфире                      1

     Коучинг в эфире                      2

Самое читаемое
  • Иск на 1 млрд руб. к екатеринбургскому АО «Лорри» и другим компаниям подал банк «Инго»Иск на 1 млрд руб. к екатеринбургскому АО «Лорри» и другим компаниям подал банк «Инго»
  • Александр Рогов: «Российским брендам не нужна господдержка, им просто не надо мешать»Александр Рогов: «Российским брендам не нужна господдержка, им просто не надо мешать»
  • Где искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключитьсяГде искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключиться
  • Тушить ли пожар деньгами? Порядок действий, если сотрудник приходит с оффером конкурентаТушить ли пожар деньгами? Порядок действий, если сотрудник приходит с оффером конкурента
  • ДОМ.РФ выставил на торги гостиницу «Мадрид» в ЕкатеринбургеДОМ.РФ выставил на торги гостиницу «Мадрид» в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.