«Реклама и PR. Что помогает продавать?»

«Реклама и PR. Что помогает продавать?»
Иллюстрация: Клуб Директоров

Реклама для компании — это способ рассказать миру о своем продукте или услуге. Всегда реклама и её тенденции менялись в зависимости от внешних и внутренних экономических обстоятельств.

Например, реклама в 90-е отличалась от рекламы в нулевых, а реклама сегодня отдает дань году пандемии и цифровизации экономики.

Однако, несколько вопросов актуальны в рекламе всегда: оправдывает ли реклама вложенные в неё средства, зачастую немаленькие? Она действительно продает и какова её роль в конверсии? А если реклама продает, то зачем же тогда PR? Репутация, имидж, представление о компании, о товаре\услуге — как это в актуальном моменте времени влияет на продажи? Ответы на все эти вопросы сводятся к одному — вести прямые коммуникации с потребителями своего товара или услуги, продавать и продавать снова и снова.

 Мы на заседании так же ответим на актуальные вопросы темы:

  • Как изменились коммуникации с потребителями сегодня?
  • Indoor-реклама в 2021. Как делать её эффективно?
  • Как продавать, используя игры?
  • Как долго ждать отдачи от личного бренда?

Эксперты и спикеры:

Собянина Анна, основатель и генеральный директор Брендингового Агентства A.Studio. На счету агентства более 400 проектов в области брендинга и маркетинга в РФ и СНГ. A.STUDIO является лидирующим агентством на рынке брендинговых услуг за Уралом и входит в Ассоциацию Брендинговых Компаний России.

Белгороков Александр, Москва (видеоспич), Международный бизнес-тренер. Партнер Rome business school в России. Более 1000 тренингов в России, Франции, Италии, США, Гонконге, странах СНГ. Вел бренды Frutis, Зил, Спортмастер, Маккофе и другие.

Федотова Анна, директор радиостанции «Серебряный дождь» в Новосибирске. Опыт работы в должности главного редактора, режиссера 5 лет; опыт работы в СМИ 14 лет. Управленческий опыт 8 лет.

Фомина Яна, сооснователь и идейный вдохновитель проектов Итальянская траттория «Тесту Место», Кулинарная школа «Кухня за Кулисами», Покешная «Poke Top», Школа латиноамериканских танцев «Latina Top», Торты и десерты «My Cake». Управленческий опыт 7 лет.

Горнаева Екатерина, директор по маркетингу сети автосервисов FIT SERVICE. Управленческий опыт 4 года.

 

Дата: 29 апреля 2021 года Время: 18.30  

Место: Gorskiy City Hotel, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 144а, 5 этаж, зал «ТОКИО».

Стоимость участия: 700 руб.  Вход для Членов Клуба Директоров бесплатный. Член Клуба Директоров имеет клубный абонемент. Справки здесь: info@newgrade.ru 

Регистрация обязательна здесь: https://klub-direktorov-events.timepad.ru/event/1609312/

 

Партнеры клуба:

«Новое качество»

Event агентство «Из Лондона»

«Деловой квартал»

«Тайга.инфо»

«РБК ТВ»

 «Infopro54»

«Ведомости Законодательного собрания НСО»

 «Новосибирская открытая школа бизнеса»

 

«ИНТАЛЕВ»

«Типография Андрея Христолюбова»

 «Asgard Group»

 «АЙКОН»

«КапиталЪ» литературный магазин

 «ЧаЖень»

«Кондитерская Семьи Воробец»

«Серебряный дождь»

«Авито Работа»

 

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.