АО «РЭЦ» откроет официальный канал продвижения российской продукции для Китая

В 2021 г. РЭЦ откроет свой официальный аккаунт на китайской платформе WeChat. Это будет удобный и понятный для китайских предпринимателей оптовый канал продвижения российской продукции.

Как рассказали в пресс-службе минэкономразвития региона, на первых этапах планируется сфокусироваться на сельскохозяйственной отрасли и обеспечить синергию с Национальным магазином на Tmall.com и проектом развития дегустационно-демонстрационного павильона российской продукции АПК в Шанхае. Кстати, в этом году размещение будет бесплатным.
 
АО «РЭЦ» занимается созданием подобных каналов продвижения и на рынке Европы. Запланировано открытие Национального магазина российских товаров на немецком филиале Amazon с мультиязычной витриной и всеевропейским охватом. На европейском направлении можно будет разместить более широкий ассортимент товаров, чем на китайском. 
 
В конце марта 2021 г. десять новосибирских компаний вышли на китайские торговые онлайн-площадки — Epinduo и Taobao. Размещение продукции новосибирских компаний на площадках Китая организовали Центр поддержки экспорта Новосибирской области и официальный представитель китайской компании Epinduo в России — ООО «Эпиньдо» @epinduo.
 
Подать заявку на отбор к размещению в магазинахможно по телефону +7 (495) 937-47-47, доб. 2311; e-mail: morgun@exportcenter.ru.
 
Самое читаемое
  • Алексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗОАлексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗО
  • WB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в КазахстанеWB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в Казахстане
  • Реконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС ЕкатеринбургаРеконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС Екатеринбурга
  • Мантуров прокомментировал действие указа об изъятии плохо охраняемых объектовМантуров прокомментировал действие указа об изъятии плохо охраняемых объектов
  • Топливный кризис в Свердловской области и еще нескольких регионах признали на уровне РФТопливный кризис в Свердловской области и еще нескольких регионах признали на уровне РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.